
Они с утеплителем или нет? Или просто непромокайки?

Они с утеплителем или нет? Или просто непромокайки?
они теплые. только с размером определитесь нам на наши 102 см размер 4 года оказался впритык... теперь продаем:(
спаси бо огромное! а можете замерить шаговый шов? может я бы у вас купила?
да размер 3-4...поэтому и не ожидала что в 2,7 когда покупала будут коротки:( а так классные..
спасибо! нам 3,6 , мы ростом 100, но замерила наши зимние, они гораздо длиннее,хотя и не выглядят такими. буду заказывать 4-5.