Войти
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Длинный пуховик

Мама мальчика (16 лет) Москва

Меряла несколько интересных длинных моделей (мой рост 172, где-то 7/8 длина) на Савеловском рынке. Оч. достойные, но цены около 20 тыс. были

0
24.02.2015
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Спасибо, но рынок и 20 тыс — это не про меня
0
24.02.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Савеловский рынок — не совсем рынок в нашем пониманию. Там в основном продается одежда дороже среднего сегмента smiley-smile.gif  (Италия, Испания  и т.д.). На мой взгляд, там можно купить что-то интересное, веделяющееся
0
24.02.2015
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

у меня около дома есть нечто подобное. "Коньково пассаж" ( бывшая "Ярмарка Коньково") называется. Цены ого-го, вещи интересные попадаются, но не за такие деньги
0
25.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

В баоне были

0
20.02.2015
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

в баоне была. длинных нет(((
0
20.02.2015
Мама девочки (16 лет) Апрелевка

А посмотрите в их интернет магазине.

0
20.02.2015
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

спасибо за наводку! нашла классный длинный пух, в интернет-магазине его уже нет, зато есть в розничных)))
0
20.02.2015
Мама девочки (16 лет) Апрелевка

прочитав ваш пост,сама решила прикупить себе.Подскажите,пожалуйста,пуховики идут в размер?

0
20.02.2015
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

если б я знала...я еще себе обычно пух побольше размером беру. на мои 84-75-94 46 размер пуха (сама 42-44)

у меня есть одна баоновская куртка, S, но она осенняя

0
20.02.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул
В начале зимы самый длинный которыф нашла, купила в sisly. Мой рост 168 и он до сапог прям. Ниже наверное только тетечные бывают. Он правда очень простой, черный и молочный. Но верх красиво сделан и без меха. Сейчас на Сейле вообще 5000 стоит.....
0
22.02.2015
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
хочу ссылку! а он теплый? у меня один пух на сезон только, надо, чтоб от -3 и до бесконечности

0
22.02.2015
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Ленуль привет!
в Снежной Королеве были)
У меня даже карта есть на скидку,если нужно.

               

0
20.02.2015
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Спасибо, надо будет заехать.

Меняю карту на скидку на мешок с одеждой для Вани. Все стоит, тебя ждет

0
20.02.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Москва
Вот, если еще не купила, посмотри здесь http://www.puhovik.ru/
0
22.02.2015
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

первым делом этот сайт посмотрела. увы, пуховики нужной мне длины начинаются у них с 48 размера(((

0
22.02.2015
Мама двоих (16 лет, 26 лет)
у меня одри длинный, но они сейчас дороже (
0
21.02.2015
furla деловой костюм

Похожие записи