Войти

Джинсы

Люблю Ck, Tommy Hilfiger, Ralf Loren ( эти,баловство,если честно.но сидят отлично)... Не знаю,как в Москве, у нас очень популярен американский бренд holister,здесь он недорогой...я там себе джинсы на каждый день беру ( узкие просто супер!)
0
01.03.2015
Татьянка
Виктория, 12 лет 8 месяцев Одинцово
Ну вот вчера Мерила томми, они уж совсем тоненькие и стрейч. Даже самый маленький размер большой, хотя я не худышка. У вас они мне кажется все таки другого качества иди нет?!
0
01.03.2015
Абсолютно. У меня отличные томми плотные и офигенной посадки
0
01.03.2015
Татьянка
Виктория, 12 лет 8 месяцев Одинцово
Ну вот а вчера смотрела это как легинсы... Тянущиеся, кошмар просто... Если поедем в Европу, то оденусь под завязку. Многие говорят что одежда там другая, для России видать другое шьют.
0
01.03.2015
Знаете,я до переезда в Англию на пресловутый Mark &Spenser; с насмешкой поглядывала... А в Англии это совсем другое дело... Такое ощущение, что на Россию идет сток говна и коллекций предыдущих сезонов...
0
01.03.2015
Татьянка
Виктория, 12 лет 8 месяцев Одинцово
Да уж. Сейчас иногда и за нормальные деньги не купишь качественную одежду((
0
01.03.2015
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва
Levis, dkny, ltb (тоже турецкие недорогие), miss sixty.
0
01.03.2015
Татьянка
Виктория, 12 лет 8 месяцев Одинцово
Ltb вчера видела магазин, но прошла мимо. А фотку можно попросить?
0
01.03.2015
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва
Какую?? Я не знаю какой вам фасон нужен.
0
01.03.2015
Sevilla
Sarxan, 19 лет 6 месяцевSattar, 16 лет 7 месяцев Баку
В аутлетах всегда очень сложно именно джинсы подобрать, какие- то очень странные модели туда попадают, не стандартные.
0
01.03.2015
Татьянка
Виктория, 12 лет 8 месяцев Одинцово
Возможно... Буду туда только за кофтами-платьями ездить)))
0
01.03.2015
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан
Мне тоже mavi нравится - качество отменное! Только почему турецкие? Это вроде немецкий бренд.
0
01.03.2015
Татьянка
Виктория, 12 лет 8 месяцев Одинцово
Может я путаю, но она сказала что турецкие вроде.
0
01.03.2015
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки

Miss sixty, Dsquared, Ltb и A.M.N. (обе Турция), еще Speedway турецкие. 

Вот можете смеяться надо мной, но мне турецкие нравятся больше любых итальянских: по посадке, носкости и комфорту. А, еще очень понравились Nolita.

0
01.03.2015
Malinkina
Мальчик, 13 лет 4 месяцаМальчик, 13 лет 4 месяца Москва
У меня подружка тащится от хилфиджер, а я носила раньше бренды дг, труссарди и проч., потом подсела на дЕним VS,  устроила цена и лекало, сейчас люблю стретч-джинсы любимые от хлое)



0
01.03.2015
Оксана
Москва
Pepe, Gas. CK. zara- купила бойфренды с дырками, но еще не носили.

Один раз купила в Турции в салоне Mavi — качество супер, носила 3 года.


0
13.03.2015
Мария
Лео, 12 лет 2 месяцаЛиза, 6 лет 9 месяцев Москва
American Eagle, Met, True Religion, D&G, Massimo Dutti, Levis, Trussardi, Armami, Gap, Next даж есть одни, Guess, Moschino... Нормально садятся практически все
0
01.03.2015
Елена
Маруся, 17 лет 1 месяц Хейдельберг
В разных странах похоже лекала разные. В Москве всегда levis покупала, а в Германии не могу подрбрать. Во Франции и Италии те же марки одежды садятся иначе
0
01.03.2015
Ирина
Сашуня, 12 лет 10 месяцев Москва

Я ношу кельвин кляйн и марелла. Но вчера купила версачи, на пробу, со скидкой, сели обалдеть как. Раньше любила маскино, но у них модели с низкой талией. 

0
01.03.2015
Оля
Игорь, 21 год 11 месяцевПетя, 14 лет 8 месяцевСлавик, 13 лет 1 месяцДочка, 11 лет 2 месяцаЛапочка сыночек, 9 лет 4 месяцадочурка, 6 летМой мальчик , 3 года 2 месяца Москва
 

Я за турецкие, марку не подскажу! Кальвин Кляин у меня и сезон не продержались

0
01.03.2015

Gap  люблю, на меня садятся идеально

0
01.03.2015

lacarino неплохие

0
28.03.2015
Love
Софья, 18 лет 1 месяцНастенька, 13 лет 4 месяца Красногорск
Реплай,пепе джинс,ck
0
02.03.2015
Vikki_Semenova
Серж, 13 лет 11 месяцев Смоленск
Я люблю кэльвин кляйн и манго))
0
01.03.2015
Ника
Марк, 13 лет 3 месяцаАлиса, 7 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
я тащусь от Levis, сидят хорошо
0
01.03.2015
Ириска
Москва

только итальянские salsa

0
01.03.2015
Мне топ шоп нравятся
0
01.03.2015
Катеринка
Валентин, 29 лет 9 месяцевРоза- Мария, 24 годаГеоргий, 16 лет 2 месяцаСашуля-племяша, 20 лет 11 месяцев Пушкино
Добрый) я Guess обожаю))))!
0
01.03.2015
Покупка в Фамилии Голубые джинцы

Похожие записи