Незнаю как и кто, а я очень люблю джинсы

Но с моей нестандартной фигурой у меня всегда проблемма их купить!
В нашем городе все мне мало а то что подойдет даже мама моя не оденет
И так гуляя по недавно открывшемуся торговому центру зашла в магазин
Там были хорошие скидки и зашла ради интереса т.к. магазин новый
Приятно была удивлена тем что на мои параметры там нашлись несколько пар джинс
Примерив понравились именно те на которые не было скидки)
Я сразу их купила мне было все равно что другие со скидкой были намного дешевле
почти в 3 раза влюбилась я в них, конечно девочки если у вас параметры нормальные
вам наверное не понять а я прям кайфую что мне нигде не жмет как обычно и не трещит по швам)))
П.С. я даже если худею у меня бедра большие и размер джинс я уже давно ношу самый большой...
И в последнее время сама замечаю что опять мне чего то хочется)) и одежду новую и ремонт
Это или весна или мой организм так со стрессом борется...