Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Кзыл-Орда

Джинсы

Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург

у меня тоже кардан ого го)) и колинс меня всегда спасал)) и джинсы из него долго живут-по крайней мере у меня))

а то что всего хочется))-это весеннее обострение)

0
17.03.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Кардан! как сказано)))) 

точно подмечено блин))))

он у нас только открылся и я этому очень рада)))

дали карту накопительную думаю я туда еще не раз схожу

у тебя кстати сколько в см бедра? 

0
17.03.2012
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург

много)) 100 скопейками..109 вроде.

0
17.03.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

У меня тоже почти так в последний раз 104 см было 

как кстати Дюкан у тебя? 

0
17.03.2012
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург

не по финансам мне мейчас. я просто меньше ем..сладкое мучное и крахмало содержащие исключила. жарю без масла,ем без майонеза и тому подобных продуктов,в основном рыба мясо салаты. на пару или арю..мяско в салат могу добавить. из заправки соев.соус,бальзам. уксус лимонный сок

0
17.03.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

а у нас в городе нет этих отрубей 

я тоже исключила все вредное я например колу люблю до ужаса ее исключила так же хлеб крахмал 

0
17.03.2012
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург

я тоже колу люблю очень,и пью теперь только с виски,а это сама понимаешь-редко

0
17.03.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

да конечно а я прям еле держусь))))

0
17.03.2012
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург

я просто мужу сказала чтоб больше не покупал,а если берет себе колу,то мне покупает колу лайт.

в обычной коле на стакан 10 ложек сахару

0
17.03.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

мой постоянно себе берет 

а лайт вреднее для здоровья чем обычная кола так что я вообще не пью ее держусь)

 

0
17.03.2012
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Алма-Ата (Алматы)

Весна пришла,так сказать. Я вот тоже и ремонт хочу и всё остальное! Вступаем в партию веснаголиков?!

0
17.03.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

точно, а такая есть?)))

 

0
17.03.2012
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Алма-Ата (Алматы)

можно создать!

0
19.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

я тоже в колинсе покупала в последний раз, мне очень нравятся, осенью купила, почти каждый день их ношу ))) не пожалеешь

0
02.04.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Надеюсь))) 

Главное влезла в них) 

0
02.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Пенза

Ооо колинс...работала в этом магазине.

Джинсы долго служат

0
18.03.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Ношу только пару дней слышала про них 

Но это первые мои этой марки посмотрим как они в носке)  

0
18.03.2012
Мой подарок на 8 Марта! Скорее всего мои новости

Похожие записи