Девочки, поделитесь, в чем выходите дома?
Для меня это всегда было проблемой. В халатах я ходить не люблю и не могу. Люблю ходить в штанах. Но !это вечная проблема!

Я покупаю такого плана домашнюю одежду. Но эти штаны буквально через неделю превращаются в жуть жуткую . вытягиваются коленки и выглядят они как старые панталоны у алкаша
В чем вы ходите ?




извините за вид. Сверху майка. В таких и подобных штанах. Покупаю в стокманне мужские пижамные.