Войти

Хорошо выглядеть дома

Татьяна
Курск

.Я уже 5 лет сижу дома детьми занимаюсь. И вот с самого начала первой беременности решила,что не буду превращаться в клушу в халате.

Я покупаю каждый год по 4-5 комплектов костюмов Пеликан и меняю их как только искачкаются. А пачкаются они каждый день. Летом это шорты с маечкой, а зимой штаны и кофточка с рукавом.

Первые 2 года сидения дома покупала их разом на рынке. А потом подумала, что раз я их покупаю по 5 комплектов минимум, то имеет смысл покупать их оптом. В итоге я стала покупать их через Интернет вот на этом сайте Одежда Пеликан. Сейчас я еще и девчонкам своим костюмчики беру здесь. Вообще мне качество этой фирмы нравится очень. Правда фасон штанов во многих моделях не нравится. Но кстати в последнее время фирма стала выпускать больше моделей с нормальными штанами.

0
02.11.2015
dd7065f422b0c21c72f03866e2c333ca.jpg e8f5a0b938c933e274862b0170e1a5f8.jpg
очень нравится это домашнее платье. нежное. мягкое... но готовить в нем не удобно...
6cd0568888031b94276f4264ae72cf8f.jpg 
этот комплект с халатиком тоже нежный 03c059898f42aa09453ba3a88134ec89.jpg 
это домашнее платье — пижама — вискоза- очень приятно ходить
ae2aaec16d1b72dc914e32cd447f10e1.jpg 
самое приятное и удобно делать все 1005 хлопок
26056eccbf366e8b4ee66b1c04987480.jpg 
инканто рулит даже не площадку можно выйти
71b80aa44485d4d54e3925bd18f849a4.jpg
и куча таких штанцоа от ошо ...

0
28.03.2015
Аксиния
Младшенькая, 13 лет 1 месяцСтаршенькая, 14 лет 1 месяц Москва

Шорты и тишотки.

a9573561ad077f1cfad492a81f1fbcb2.jpg

0
28.03.2015
Татьяна
Данюсик))), 15 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Москва
ну с вашей фигурой я б и ваще не одевалась clap.gif
0
28.03.2015
Аксиния
Младшенькая, 13 лет 1 месяцСтаршенькая, 14 лет 1 месяц Москва

И такое бывает)))

0
28.03.2015
Пани Толстишка
дочечка, 24 года 9 месяцевСыночек, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
тонкие джинсы и яркие футболки, бриджи и толстовки. Сейчас в тонких джинсах на резинке мягкой на поясе
0
28.03.2015
Татьяна
Данюсик))), 15 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Москва
джинсы??  трейчевые . Я даже честно говоря не думала об этом
0
28.03.2015
Пани Толстишка
дочечка, 24 года 9 месяцевСыночек, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

они из тонкого хлопка без стрей, но в поясе удобные. Свободные. Любимые домашние штаны 

0
28.03.2015
vera
Сын, 9 лет 7 месяцев Москва
Я хожу в сарафанах,тк люблю минимум одежды дома,но тоже не люблю халаты.Может вам попробовать эти костюмы с бриджами покупать, а не штанами,тогда меньше коленки вытягиваться будут.
0
28.03.2015
Татьяна
Данюсик))), 15 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Москва
Если честно, бриджы кажутся мне оченьнекрасивой одеждой . Перерезают ноги пополам
0
28.03.2015
vera
Сын, 9 лет 7 месяцев Москва
Ну может)) поэтому я и хожу в сарафанах дома,в штанах жарко, а в сарафане красиво))
0
28.03.2015
Елена
Мария, 14 лет 8 месяцевТатьяна, 12 лет Балашиха
Спортивные штаны и футболки, иногда шорты. Или комплект туника+леггинсы.
0
28.03.2015
Татьяна
Данюсик))), 15 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Москва

А какие спортивные штаны? Прямо от костюма?

0
28.03.2015
Елена
Мария, 14 лет 8 месяцевТатьяна, 12 лет Балашиха
Нет, покупаю отдельно штаны) Сейчас Села и Рибок у меня)
0
28.03.2015
Гребибля и Гребубля
Гриша, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург

я не заморачиваюсь... дома ношу платья, очень простые, даже назвала бы это "примитивные", либо покрой как длинные майки (без рукавов прямые из хлопка), либо вискозные с завязками сзади. если холодно (редко, но бывает. в основном осенью когда еще не дали отопление, но уже похолодало) — прямо сверху на это платье надеваю тонкую толстовку и носочки на ноги)). а так я круглый год босиком, тапки не терплю.
0
29.03.2015
mariya
Степушка, 17 лет 7 месяцев Химки
Я в шортах и майке или футболке, но у меня дома тепло и я не мерзлявая,а еще капри(не знаю как правльно обозвать),те же штаны , но по колено с резинкой визу.
0
28.03.2015
Татьяна
Данюсик))), 15 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Москва

Я мерзну жутко :( 

0
28.03.2015

Вот вот и у меня такая же история, а еще постоянно холодно, что в шортах или платишках не походишь, хожу чуть ли не в тулупах. Самой уже надоело, но мой благоверный по этому поводу не парится, говорит, чтобы я дома, ходи в чем хочешь, его в общем не смущает. Попробуйте легинсы носить, у них не так вытягиваются коленки. 

0
28.03.2015
Настя
Егор, 19 лет 6 месяцевВасилиса, 12 лет Краснодар

А я надеваю футболки мужа, если короткие то под них шорты. Муж ругается, что все футболки  у него перетаскала. big_smiles_162.gif

0
31.03.2015
88cc73a1fe269060f7f9d636d31b0a90.jpgизвините за вид. Сверху майка. В таких и подобных штанах. Покупаю в стокманне мужские пижамные.
0
28.03.2015
Катерина
Александра, 13 лет 9 месяцевПлатон, 10 лет 6 месяцев Новосибирск
Мне муж не разрешает в таких штанах дома ходить) Хожу в плюшевых платьишках, шортиках, надеваю с вязаными гольфами - мило и тепло! Домашнюю одежду обычно покупаю в Инканто или Джуси Кутюр.
0
28.03.2015
anna123
Arthur, 17 лет 9 месяцевEric, 17 лет 9 месяцевSabrina, 15 лет 7 месяцев Хартфорд

На пижаму похоже.

В джинсах, в основном стрейчевых и кофточке. Ничего особенного)

0
28.03.2015
NK
Аурелия, 11 лет 10 месяцевАгрин, 10 лет 8 месяцев Новосибирск
В шортиках в кружавчик цветочек в джинсовых(это удар ниже пояса) и платюшки домашние
0
28.03.2015
В шаровары из Тая, самая удобная вещь
0
28.03.2015
Полинка
Викуля, 14 лет 11 месяцевДашутка, 9 лет 11 месяцев Москва
Плюсуюсь)
0
29.03.2015
Про уютный трикотажЫк: сказка про майку)

Похожие записи