Войти

Пальто без бирок!

mommy
Москва

Pompa. Питерская фирма, у них шикарные пальто.

0
07.04.2015
Кристина
Елизавета, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

спасибо, гляну)

0
07.04.2015
mommy
Москва
Вот их интернет-магазин, обратите внимание, у них есть обычная коллекция и коллекция Luxe, там вообще пальто шикарные, но подороже.
Я купила месяц назад их пальто, ооочень довольна. Они, кстати, еще на WB продаются, там отзывы можно почитать.
У меня вот такое:
19c1808ca12cf410f15542ad2942c6f6.jpg
0
07.04.2015
Кристина
Елизавета, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!:))) а то даже пакетика с кусочком ткани и запасной кнопкой не было, получается 10 тыс не известно за что... Я еще конечно думаю...интересно в чем подвох отсутствия бирок и этикеток??? 

0
07.04.2015
mommy
Москва

либо кто-то купил, и потом вернул (а магазин принял), либо какой-то левак...

0
07.04.2015
Кристина
Елизавета, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Похоже на второй вариант, так как на рукаве есть бумажная этикетка, которая отрывается. На ней написана фирма, но этой фирмы я не нашла в интернете. 

0
07.04.2015
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки

А подскажите — на него соринки/ворсинки не липнут? Вот хочу такое пальто, чтоб ничего не липло :) 

0
08.04.2015
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск
эмм... а сдавать только из-за отсутствия этикеток? Ну, это, как минимум- глупо. 
0
07.04.2015
Кристина
Елизавета, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
За 10 Тыс мне бы хотелось знать, что за фирма и какой состав))) ну это ладно... У меня сразу другой вопрос возник-а примут ли у меня пальто в химчистке? Сколько сдавала вещей они всегда смотрят этикетку по уходу. Да и за такие деньги даже не было запасной кнопки((( 
0
07.04.2015
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

Ну вот эти факты, дааа... мож вообще продавец свое пальто тебе впарила. Я думаю, что нужно вернуться в магазин и все выяснить

0
07.04.2015
Комментарий удален
0
30.04.2015
Елена
Москва

У Смолиной хорошие и очень красивые пальто, можно через сп покупать, а то так у них ценник недешёвый.

0
20.04.2015
mariya
Степушка, 17 лет 7 месяцев Химки
А что вас смущает?То, что вы не знаете как ухаживать,тогда просто бережный уход,чтобы не ошибиться и не испортить.А так если оно вам нравится и идет , я бы не здавала.
0
07.04.2015
Попросите в магазине сертификаты какие-нибудь на пальто
0
07.04.2015
Как вам тренч??? Отчет о приобретенном тренче

Похожие записи