Очень понравилось это платье, как вам? Стоит покупать или колхоз) 
Платье-плед
Это уже так давно не модно.., если хотите макси - купите юбку с крупными защипами и в полоску.
0
15.04.2015
Ответить
Можете пример показать? Как это с защипами? Что-то не могу понять.
0
15.04.2015
Ответить
С большими складками, иными словами http://static4.kupivip.ru/V0/01/90/77/15/1b.jpg
0
15.04.2015
Ответить
Сейчас модно все, что подходит Вам...если надеть на себя модную шмотку, но она будет,как корове седло — никто и не оценит степени ее дороговизны и "моднявости"...
0
16.04.2015
Ответить
У меня такое,но цвет другой....купила и не носила) и не буду
0
16.04.2015
Ответить
Уже не модно, но стиль это не только мода, если вам подходит к общему образу, то надо брать!
0
16.04.2015
Ответить