Наша Машка до Италии добралась! ))))
Детская модаДевочки, вы посмотрите, что продают в Италии )))
Наша Машка и туда добралась, шустрая девица какая 

Natallie
хе-хе, в Голландии тоже в детский прайм-тайм идет по местному ТВ, а друзья моих детей и без перевода смотрят)) а один дружок наш позарился на дочкину музыкальную книжку "маша и медведь", чуть тайком домой не утащил)),и папа наш балдеет от этого мульта, говорит, я даже почти все слова понимаю))
12.05.2015
Ответить
Лилия
Мне в прошлом году гречанка на пляже одной деревеньки греческой рассказывала про "Маса энд зе биар", я не сразу поняла, пока она не сказала, что сын нашел на YouTube мульт про веселую девочку и теперь только его и смотрит)))
08.05.2015
Ответить
Kea
У нас на ABC FOR KIDS показывают) знаю местную девочку , которая тащится от Лунтика )
08.05.2015
Ответить
Чудесное варенье (Таня)
Да,она там мегапопулярна среди итальянских мам )). Недавно статья была про это. Они даже без перевода его смотрели )). Я год назад в шоке была когда ее по итальянскому тв увидела.
07.05.2015
Ответить
anna123
У нас раньше показывали)) по ТВ , я даже одного мальчика американского подсадила, он просил у мамы на ютюбе " Маща и мэдвэд"
07.05.2015
Ответить
Марина
Так глядишь и русский язык выучат)))) и станет русский международным языком ))
08.05.2015
Ответить
Лилия
Ржака))) я там выше писала про греческую маму, у нее сын только "масу" просил. всем детям во всем мире нравятся хулиганы, это вне национальности
08.05.2015
Ответить
anna123
Я своим сейчас Чебурашку показываю, сын не сразу запомнил название и говорил " чебуwhatever" Маша меня своей назойливостью иногда раздражает, но мультик очень классный!
08.05.2015
Ответить