Войти

на лето в офис, покритикуйти пожалуйста!

Карина
Лина, 15 лет 8 месяцев Москва
первое ваше. второе странно сидит. грудь, талия-не красиво, да и цвет так себе-на вас не играет
0
27.05.2015
Оксана
Москва
Вот и я про цвет.., спасибо  за мнение.
0
27.05.2015
Елена
Мария, 14 лет 8 месяцевТатьяна, 12 лет Балашиха
Первое красивое, и очень Вам идет. Второе симпатичное, сидит средненько.
0
27.05.2015
Оксана
Москва
Спасибо, первое мне понравилось больше чем второе. Второе нужно наверное чем то обыграть, чтобы интересней смотрелось.
0
27.05.2015
Ната
Тимофей, 19 лет 4 месяцаЕгор, 14 лет 9 месяцев Москва
Первое более-менее, со вторым талия потерялась совсем((( оно Вас полнит.
0
27.05.2015
Оксана
Москва
Да?? Вот незадача, спасибо большое.
0
27.05.2015
Дарья
Кира, 12 лет 8 месяцев Киев
Фигура у Вас хорошая. А оба платья подобраны так, что Вы без талии совсем (( )или это поза такая? )
0
26.05.2015
Оксана
Москва
Эти платья без талии, совершенно верно. Да и поза в раздевалке непонятная :)))
0
27.05.2015
ShowLook
Эскалон
первое  - универсальный фасон, всем идет у кого не полные руки. Вам очень хорошо
второе не сидит в груди
0
27.05.2015
Катюшка
Санкт-Петербург
Первое красивое очень, и сидит хорошо, и очень вам идет, и для офиса вполне годится...второе — это больше для прогулок в парке ))
0
27.05.2015

Второе бы одела в офис, но с каблучком конечно, бежевые лодочки или с открытым носом. А второе на работу не очень. 

0
26.05.2015
Olga
Мартовский котик, 15 лет 3 месяцаСладкая ягодка, 12 лет 5 месяцев Москва
Второе на вас вообще не нравится...или поза неудачная.
0
26.05.2015
Мне первое нравится, в каком магазине примеряли
0
26.05.2015
Оксана
Москва
Спасибо, магазин Zola
0
27.05.2015
liza
Принцеска, 15 лет 9 месяцевМалышка, 12 лет 4 месяца Пермь
первое красивое, второе не очень(
0
26.05.2015
Оксана
Москва
Спасибо, значит буду покупать первое.
0
27.05.2015
Ирка
Сыночек, 24 года 11 месяцев Москва
Первое- супер! Второе полнит(( 
0
26.05.2015
Оксана
Москва
Спасибо., второе вычеркиваю из списка.
0
27.05.2015

номер 1
0
28.05.2015
Nastenchig
Диана, 16 лет 9 месяцев Москва
Оба хорошеньки
0
26.05.2015
Покупка золотого украшения в ломбарде вопрос про сумки

Похожие записи