Девочки хочу заказать с официального сайта куклу для дочери. Кто заказывал? Как оставка осуществляется? Я первый раз, даже и не знаю с чего начать. Спасибо за помощь)
Здравствуйте!
Подробно условия написаны у меня в дневнике.
Вот здесь:
http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/id1110657/5004
И здесь:
http://www.babyblog.ru/user/id1110657/335697
Если что-то непонятно, пишите вличку, пожалуйста.
По игрушкам.
Дайте мне ссылки из каки-нибудь магазинов в личку на нужные игрушки (посмотреть просто). Я поищу, где можно такие купить в немецких магазинах подешевле.
Подробно условия написаны у меня в дневнике.
Вот здесь:
http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/id1110657/5004
И здесь:
http://www.babyblog.ru/user/id1110657/335697
Если что-то непонятно, пишите вличку, пожалуйста.
По игрушкам.
Дайте мне ссылки из каки-нибудь магазинов в личку на нужные игрушки (посмотреть просто). Я поищу, где можно такие купить в немецких магазинах подешевле.
0
04.06.2015
Ответить
Москва
Спасибо за ответ, но доставка очень дорогая выходит. Это если много заказывать, то выгодно, а из-за одной куклы.... не вариант(
0
02.06.2015
Ответить
Москва
да, я под новый год везла большой посылкой-подарки всем всем всем) и почти как у нас вышло (до дефолта)
0
02.06.2015
Ответить