Прикупила я себе юбку карандаш,сидит вроде хорошо,в магазине к ней ничего не было,ну,думаю,не проблема.но нет-еще какая проблема!из того что у меня есть-ничего не подходит,а что вообще было бы хорошо?



Прикупила я себе юбку карандаш,сидит вроде хорошо,в магазине к ней ничего не было,ну,думаю,не проблема.но нет-еще какая проблема!из того что у меня есть-ничего не подходит,а что вообще было бы хорошо?



у меня похожая, только черная. Та же проблема, т.к. кружево довольно мягкое-тонкое, а пояс у нее на резиночке. Любая заправленная вещь выглядит не айс...Я поняла, что к этой юбке нужна короткая блузка/топ — такая, чтобы можно было не заправлять...Та еще проблема найти такое...Или можно блузочку с коротким руковом с баской. Я пока одевала вот с такой, другого ничего к ней в своем гардеробе тоже не нашла (((
да,заправлять не вариант,либо что то тонкое совсем,и другой цвет нельзя-просвечивает
Добрый вечер, если не сложно, в каком из магазине купили такую юбку? Смотрела в ЦУМе нет(
некрасиво с другим цветом,белое наверно надо