Войти

Стоит ли брать эти босоножки?))

Лада
Кристина, 13 лет 3 месяцаПолина, 8 лет Москва
Я думаю так: часто бывает,что на вешалке,на фото,в коробке вещь смотрится проигрышно," никак". Но одев,понимаешь,что она ждала именно тебя..) Мы тут не видим полноту Вашей ножки,Ваш рост- вес,насколько гармонично будут они смотреться с Вашим образом в целом...Я ничего ужасного в них не вижу,честно.
0
20.06.2015
Анжелика
Диана, 13 лет 9 месяцев Уссурийск
Я тоже не вижу, но все подруги мама сказали бабские, я их мерила, на ноге хорошо, но мне нужны чтобы подходили под все! Чтобы я не думала чтобы мне с ними одеть. Позже выложу фото там многоосоножек может помогут модницы с выбором))
0
20.06.2015

Думаю, Вам лучше прислушаться к мнению мужа, чем социума) Ведь он Вами любуется и ради него все это..)

0
21.06.2015

ой,неее,для девочки ваших лет))-теткинские прям....я уже из таких)))),но себе б не надела...




0
20.06.2015

Они не нежные, как глыбы. Цветная часть танкетки смотрится грубо. 

0
20.06.2015
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
,я думаю, только под белое платье с такими же цветами одела бы, на выход, но не на повседневку!
0
20.06.2015
no name
Аделаида
значит у меня тоже вкуса нет) я бы такие не надела
0
20.06.2015
Софийка
Максим, 26 лет 1 месяцЛяля-Оля, 10 лет 5 месяцев Южно-Сахалинск
У мужа то со вкусом все ок)))
0
08.07.2015
Эти босоножки не подо все. С мужем согласна
0
20.06.2015
Ника
Марк, 13 лет 3 месяцаАлиса, 7 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
да бабские согласна с мужем
0
20.06.2015
По-моему у мужа вкус есть) не взяла бы такие
0
20.06.2015
Mrs X
Элина, 12 лет 6 месяцевЖду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург
Я бы не взяла
0
20.06.2015
Котофей текстильная обувь. Помогите выбрать босоножки !!!!!

Похожие записи