Войти
Эльвира
Валерия, 15 лет 10 месяцевАртемка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Какой телефон?

Леся
Москва

Я бы вам посоветовала Nubia. Но его ждать придется или заказывать с

http://en.jd.com/ru/1620151-ru.html . Я его хотела через интернет из Китая выписать, но не смогла на сайте разобраться, как и что делать, чтобы заказать. Вот теперь жду этот смартфон, когда он у нас появится. И дизайн хочу вот такой: 

f445a37cc1ef0d943889571438bb573d.jpg

0
24.07.2015

интересно, сколько там памяти и на сколько аккумулятора хватает? А то кроме меня на смартфоне любит еще ребенок поиграть и батарея быстро садится.

0
25.07.2015
Леся
Москва

Читала, что оперативной памяти там 2 гигабайта и встроенной еще 16 гигабайт. Плюс можно установить еще карту памяти. Это я говорю про модель Nubia Z9 mini. А аккумулятор… в этом не сильно разбираюсь, но муж где-то читал и сказал, что в режиме игр его должно хватить на 4 часа, в режиме видео где-то на 6 часов, а в режиме чтения примерно на 10 часов.

0
27.07.2015
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи
И я за Айфон, до него я была фанатом Самсунговских телефонов и параллельно пробовала другие телефоны на Андройде, все не то! Зарядку держат недолго(хотя эта проблема всех смартфонов), очень быстро начинаются зависания и подтупливания, качество фото, тоже не очень. У меня сейчас 5s и на 6 менять пока не планирую, телефон устраивает полностью и во всем)
0
04.07.2015
Эльвира
Валерия, 15 лет 10 месяцевАртемка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Вот у меня такой же опыт с самсунгом!теперь я тоже за айфон,но в продаже у нас только 6 за 49000...финансы есть,но как-то жалко

0
15.07.2015
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи
Походите по частным салонам, там много б/у айфонов в идеальном состоянии, кто-то меняет свои 5/5s на 6 с доплатой. Да и цены в таких магазинах, ниже. Я хочу подождать продаж 6s и посмотреть как упадут цены на 6, всё равно особых изменений между обычным и S, нет. А М-Видел у вас нет? Я не вижу из какого вы города, у нас в этой сети еще и 4 продаются.
0
16.07.2015
Эльвира
Валерия, 15 лет 10 месяцевАртемка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

М-видео нет у нас, и салонов таких тоже)подожду тоже)

0
17.07.2015
Mrs X
Элина, 12 лет 6 месяцевЖду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург
Айфон) была у меня люмия, потом htc. Батарею держат плохо. На Windows мало возможностей, андроид тормозит (это я поняла, когда стала пользоваться яблоком).
0
05.07.2015
Эльвира
Валерия, 15 лет 10 месяцевАртемка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Вот,сравнение это хорошо!я теперь хочу айфон super_smilies094.gif

0
15.07.2015
Mrs X
Элина, 12 лет 6 месяцевЖду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург
Я раньше скептически относилась к Apple, считала неоправданной тратой. Только сравнив я поняла разницу между мухами и котлетами)
0
16.07.2015
Часто меняю телефоны ,но камеры лучше,чем в Айфоне 6 не видела.Самсунг не сравнится,хотя функционал больше в нем люблю.
0
03.07.2015
Эльвира
Валерия, 15 лет 10 месяцевАртемка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А как с батареей у айфона?у самсунга вроде не 

0
03.07.2015
Не жалуюсь)Если постоянно лазить в телефоне и фоткать с включенным инетом,то хватает на день)На последних процентах держит хорошо.
0
03.07.2015
Елена
Ярослав, 13 лет Тюмень
Айфон 6, если недорогой вариант то Нокиа люмиа 1020)
0
04.07.2015
Эльвира
Валерия, 15 лет 10 месяцевАртемка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Эх,советуют тут почти все айфон,теперь хочу его)

0
15.07.2015
Елена
Ярослав, 13 лет Тюмень
На самом деле неплохой телефон) правда не все приложено в магазине есть.но я не игроман) мне лишь бы в вк,одноклассниках.да так интернете посидеть. Ну видео посмотреть еще. Ну что на каком остановились ?)
0
18.07.2015
Лилия
никитос, 17 лет 2 месяцаАлиса, 10 лет 10 месяцев Радужный
Плюсую за айфон, лучше телефона еще не видела, свой утопила теперь страдаю(((
0
04.07.2015
Эльвира
Валерия, 15 лет 10 месяцевАртемка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ойей!!!

как же так!
0
15.07.2015
Лилия
никитос, 17 лет 2 месяцаАлиса, 10 лет 10 месяцев Радужный
ну вот рукожопая я)) уже новый заказала)
0
15.07.2015
Maria
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДоченька, 8 лет 5 месяцевМладший Сыночек, 2 года 10 месяцев Таллинн
Странный какой-то вопрос... Все современные смартфоны подходят под Ваши требования. Вопрос в другом — сколько у Вас денег на покупку.
0
04.07.2015
Эльвира
Валерия, 15 лет 10 месяцевАртемка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Отчего же странный?вот мой недавний тел за 20000 Самсунг совсем плохо держал батарею и сдох быстро

0
15.07.2015
Ju_Lia
Аннушка, 11 лет 8 месяцев Киев
Нет других телефонов для меня кроме iPhone. Все эти андроидные телефоны с меню на 5 страниц, в котором хрен что найдешь, просто отстой!
0
04.07.2015
Эльвира
Валерия, 15 лет 10 месяцевАртемка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да вы поклонница яблока;)

0
15.07.2015
Мальдивская_ракушка
Девочка, 15 лет 8 месяцевДевочка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
iPhone 6шикарная камера и улучшенная батарейка. Если всё время в телефоне, фоткать, снимать видео, сидеть в инете хватает на два дня.
0
04.07.2015
Эльвира
Валерия, 15 лет 10 месяцевАртемка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ого!круто!!!и цена в 49000,тож круто))

0
15.07.2015
no name
Аделаида
Если бюджетно, то смотрите в сторону Nokia Lumia. Аналоги на андройде стоят дороже, а тут до 10 тысяч можно вполне неплохую модель приобрести
0
04.07.2015
Эльвира
Валерия, 15 лет 10 месяцевАртемка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо!!!!

0
15.07.2015
Пчеладзе
Доченька, 15 лет 10 месяцевДоченька2, 14 летмальчик, 11 лет 7 месяцев Яшалта

я тоже выбираю телефон. Сейчас у меня htc one s, ему уже 2 года, камера стала хандрить и царапки на стекле, хочу новый. Но до 25 000, больше мне жалко за телефон отдавать. И 25 жалко так-то. Я леново какой-нибудь смотрю. По отзывам есть хорошие модели. Мне только камера важна
0
04.07.2015
MANGO
Сыночек, 13 лет 11 месяцевДоченька, 13 лет 11 месяцев Мурманск
Самсунг Гэлакси С5
0
04.07.2015
Эльвира
Валерия, 15 лет 10 месяцевАртемка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо,у меня Самсунг тоже Галакси там какой то ,вообще ужасно держал батарею и сломался окончательно через год...

0
15.07.2015
♡♥elena♥♡
Сергуня, 24 года 1 месяцЛисёнок, 19 летЛялюн, 15 лет 9 месяцев Краснокаменск
айфон
0
04.07.2015
Эльвира
Валерия, 15 лет 10 месяцевАртемка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Благодарю)

0
15.07.2015
Мальдивская_ракушка
Девочка, 15 лет 8 месяцевДевочка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
04.07.2015
Вера
Матвей, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Asus Zenfone
0
04.07.2015
Эльвира
Валерия, 15 лет 10 месяцевАртемка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо,гляну на него

0
15.07.2015
айфон 6
0
04.07.2015
Эльвира
Валерия, 15 лет 10 месяцевАртемка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Коротко и ясно.спасибо

0
15.07.2015
100 рублей в Groupon.ru Есть скидка 35% на Товары для дома в Wildberries и 25 % на Раздел Скидки до 90% действует до 24:00

Похожие записи