девочки в каких интернет-магазинах вы заказываете коляски?! И какие приходят они? У нас в городе с выбором не очень(
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Энгельс
В Дочках-Сыночках была? Я свою тоже собиралоась через инет заказывать,но в итоге купила у них (который на Губернском). По деньгам несильно дороже получилось,всего на пару тыс.
В Маленький принц заедь еще,там выбор не такой большой,но зато марки хорошие. Они вообще на премиум специализировались. Мой коляс тоже у них был,но в другом цвете.
Родственники заказывали в "Ваша первая покупка" (коляски-кроватки.ру на английском).
0
05.07.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Железнодорожный
Лапси( на анш могу не правильно написать lapsy). Отличный магазин, выбор огромный и качество, там больше премиум каляски
0
05.07.2015
Ответить
Мы дочке заказывали коляску в этом магазине http://www.detskijmagazin.ru/koljaski/
Качество отличное и доставка быстрая + цены вменяемые! ещё и скидки периодически. Там же и выбор игрушек очень хороший
0
22.07.2015
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Сочи
Лапси, Тем-тем, Олант, да и вообще сейчас куча магазинов, с доставкой по России, на том же яндекс-маркете, можно отзывы о любом почти прочитать. Только не смотрите отзывы о доставке, доставкой ТК занимается, хотя и у этих сейчас проблем особых нет)
0
05.07.2015
Ответить
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет)
Брянск
У вас ас первая коляска с интернет магазина 7 ветер, а вторая с babik-shop
0
05.07.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 18 лет)
Я на http://www.shmel-vrn.ru/ заказывала коляску Bebetto. Качеством я довольна, уже полтора года катаемся. Сейчас на прогулочном блоке уже. Я где только не ходила с ней. И на этаж тянула за ручку, причем вместе с ребенком и ничего, цела, невредима до сих пор.
0
11.09.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Энгельс
нам вот только недавно привезли наш транспорт))заказывали на http://www.esky.ru/ там как раз на нашу коляску была скидка, поэтому мы и автокресло сразу там взяли...с доставкой тоже никаких проблем не возникло — до самой квартиры бесплатно и в течение 2 дней.Я довольна))
0
06.07.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Ростов-на-Дону
мы на классике купили! там выбор не плохой))
0
06.07.2015
Ответить