Войти
жду мальчика, 23 неделя Энгельс

Где заказать коляску?

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Энгельс
В Дочках-Сыночках была? Я свою тоже собиралоась через инет заказывать,но в итоге купила у них (который на Губернском). По деньгам несильно дороже получилось,всего на пару тыс.
В Маленький принц заедь еще,там выбор не такой большой,но зато марки хорошие. Они вообще на премиум специализировались. Мой коляс тоже у них был,но в другом цвете.
Родственники заказывали в "Ваша первая покупка" (коляски-кроватки.ру на английском).
0
05.07.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Энгельс
Спасибки))) заеду)))
0
05.07.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Железнодорожный

Лапси( на анш могу не правильно написать lapsy). Отличный магазин, выбор огромный и качество, там больше премиум каляски

0
05.07.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Энгельс
Ага. Спасибо. Заходила как раз на него)
0
05.07.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Ищи скидку 5%. Есть промокоды на форумах для мам.
0
05.07.2015

Мы дочке заказывали коляску в этом магазине http://www.detskijmagazin.ru/koljaski/

Качество отличное и доставка быстрая + цены вменяемые! ещё и скидки периодически. Там же и выбор игрушек очень хороший 

0
22.07.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Энгельс
Спасибо. Буду иметь ввиду.
0
22.07.2015
Мама мальчика (16 лет) Сочи
Лапси, Тем-тем, Олант, да и вообще сейчас куча магазинов, с доставкой по России, на том же яндекс-маркете, можно отзывы о любом почти прочитать. Только не смотрите отзывы о доставке, доставкой ТК занимается, хотя и у этих сейчас проблем особых нет)
0
05.07.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Энгельс
Спасибки))))
0
05.07.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск
У вас ас первая коляска с интернет магазина 7 ветер, а вторая с babik-shop
0
05.07.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Энгельс

Спасибки)

0
05.07.2015
Мама двоих (12 лет, 18 лет)

Я на http://www.shmel-vrn.ru/ заказывала коляску Bebetto. Качеством я довольна, уже полтора года катаемся. Сейчас на прогулочном блоке уже. Я где только не ходила с ней. И на этаж тянула за ручку, причем вместе с ребенком и ничего, цела, невредима до сих пор.

0
11.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Энгельс
нам вот только недавно привезли наш транспорт))заказывали на http://www.esky.ru/ там как раз на нашу коляску была скидка, поэтому мы и автокресло сразу там взяли...с доставкой тоже никаких проблем не возникло — до самой квартиры бесплатно и в течение 2 дней.Я довольна))
0
06.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
мы на классике купили! там выбор не плохой))
0
06.07.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Esky
0
05.07.2015
Неужели оригинал? Хлебомолы

Похожие записи