Кто носит такое пальто двусторонее оно от массимо? Как оно в размерах? и всем ли идет такой фасон? Спасибо всем заранее
Размер в размер , фасон как по мне так классика, только с юбкой платьем не оденешь. Из минусов скаталось быстро, сезон не доносила даже
Только у меня цвет другой темно синий+ клетка
Спасибо большое. странно. обычно их пальто не скатываются...