Войти
Мама двоих (5 лет, 17 лет) Ишим

Кто носит такое пальто Massimo Dutti? Подскажите размерность? в размер? маломерит или нет?

Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Размер в размер , фасон  как по мне так классика, только с юбкой платьем не оденешь. Из минусов скаталось быстро, сезон не доносила даже

0
11.08.2015
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Только у меня цвет другой темно синий+ клетка

0
11.08.2015
Мама двоих (15 лет, 27 лет) Ишим

вот наверное Ваш цвет даже выигрышней смотриться:)) особенно клетка:)

0
11.08.2015
Мама двоих (15 лет, 27 лет) Ишим
а Вы какой размер носите? и какой пальто в массимо берете? 
0
11.08.2015
Мама двоих (15 лет, 27 лет) Ишим

Спасибо большое. странно. обычно их пальто не скатываются... 

0
11.08.2015
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
Фасон классический думаю идет всем,у меня похожее от массимо но синее/клетка,не маломерит.
0
11.08.2015
Мама двоих (15 лет, 27 лет) Ишим
Спасибо. Лучше бы маломерило:))) Продает знакомая. размер 42 или 46-48, а у меня 44-46:((( а пальто понравилось
0
11.08.2015
Что выбрать? Пальто.

Похожие записи