Ранее я просила совета по поводу платья с ярким принтом. В итоге платье было удачно пристроено. На днях я снова получила платье из закупки H&M. Выношу на Ваш суд. Жду советов. А коли платью в гардеробе быть, то с чем его носить?
ПС Платье не поглажено. Ткань плотная, форма трапеция, плечи сели. Немного смущает при моем росте 150 см поперечная полоска не прибавляет мне очков. И как мне такая длина? Платье явно рассчитано на более высокий рост.
Всем спасибо за комментарии, платье выставила в пристрой.







