Войти

И снова я за советом

Лена, зачем вам А-образное платье из такого материала?

Вы - молодая женщина! Платье это какого размера?
0
10.09.2015
Лена
Анастасия, 17 лет 11 месяцев Иркутск

S-ка на наш 42-44 размер. Несколько вещей S-ка брала, чаще подходят кардиганы. Кстати оно на картинке выглядело по-другому.


0
10.09.2015

вы такая худая. зачем портить фигуру? я думала вы 52й, простите

0
10.09.2015
Лена
Анастасия, 17 лет 11 месяцев Иркутск

На мой рост 150 см мне еще 52 размер - это слишком))

0
10.09.2015

Лен, я обладатель 48 размера и всегда стараюсь чтобы одежда скрывала недостатки. Я фото смотрела с телефона, так что это общее впечатление от платья. На компе проявились худые ноги ))) зачем вам этот халат? Вы молодая, красивая, стройная !!!!!!!!

0
10.09.2015
Лена
Анастасия, 17 лет 11 месяцев Иркутск

Спасибо Вам за комплимент. Здесь может некоторым показалось, что я совсем не умею выбирать вещи и носить их. Выставляю только то, что заказала в инете и в чем сомневаюсь. Конечно правы девочки, буду продолжать покупать вещи с примеркой в магазинах. А в инете только трусы, футболки, пижамы и тому подобное. И конечно кучу всего дочке))

0
10.09.2015

я всегда покупаю в интернете. Так что я тут не соглашусь с "коллегами". Просто это платье было на модели на фото? Для какого случая оно нужно Вам?

0
10.09.2015
Лена
Анастасия, 17 лет 11 месяцев Иркутск

Вот на модели в светлом свете

http://www.hm.com/de/product/87770?article=87770-E

Если бы оно также выглядело на мне, я бы и на работу его могла одевать иногда.

0
10.09.2015

каблуки ... я думаю тебе надо было XS брать (прости что на ты)

0
10.09.2015
Лена
Анастасия, 17 лет 11 месяцев Иркутск

Согласна с тобой вот я сейчас, когда получила, поняла, что нужен был размер XS. Но моя талия 80 см (небольшой живот) не позволяет мне брать приталенные вещи, по крайней мере в инете их брать - огромный риск. Короче выбрала вещь свободную (не учла размерность на такую модель), по стилу вижу вроде мое. Опять же сэкономить хочется. Вот я недавно купила несколько вещей себе - платье, юбку и блузу. Все село изумительно. Белорусский трикотаж. Отдала 9000 руб и все дЭньги закончились.

В общем в начале поста я уже написала, что платье выставлено в пристрой.
Спасибо))
0
10.09.2015

что ж ты такое у беларуссов на 9000 набрала? Давай показывай. Я вот у них льняное платье взяла ) а мне велико оказалось, но оно 2700 р всего. Думаю что делать с ним

0
10.09.2015
Лена
Анастасия, 17 лет 11 месяцев Иркутск

Завтра сфотаюсь (а то в Иркутске уже двенадцатый час, мои спят). Единственное нормальных туфель дома нет, все на работе. Отдельным постом делать не буду. Сюда вставлю. Платье 5000 руб.(расцветка для меня необычно немного, главное, чтобы телефон передать смог). Юбка в клетку ниже колена 2500 руб. и блузка гипюром отделана 1500 руб. (в юбке и блузе я на 1 сентября была).

0
10.09.2015

а фирма то какая? Я просто большой поклонник белорусскуго трикотажа

0
10.09.2015
Лена
Анастасия, 17 лет 11 месяцев Иркутск

Беру много лет у женщины, она сама ездит закупаться в Белоруссию. Торгует и др.производителями. Сейчас заглянула в шкаф. Сразу предупреждаю, может что-то не Беларусь, я и не задавалась вопросом - брала хорошие вещи у проверенного поставщика так сказать. Платье цвета коралл - мое любимое YARA Ctanesha. Костюм юбочный с жилеткой BARLEN. Костюм вильветцвет такой необычный темно-зеленый давно его не носила Edelveys. Платье брала на выход на спине аппликация из цветка BURVIN. Зимой покупала костюм на работу (хорошо мне очень) Фишелье стиль. Платье за 5000 руб. которое ООО Белтрикотаж. Юбка в клетку ниже колен BRAVO FAYSO. Блуза с гипюром сейчас посмотрела турецкая.

Фото позже покажу.
0
11.09.2015

Barlen -увы, закрылась фабрика, а мне очень нравилась. Дешево и качество супер. Бурвин тоже ношу, есть несколько вещей. За платьем Edelveys охочусь и не могу найти. Остальных в моем шкафу нет )) Там живут Лакби, Фаворини, Леа леа, Балунова, Лента )))

0
11.09.2015
Лена
Анастасия, 17 лет 11 месяцев Иркутск

Костюм Фишелье стиль, хожу в нем на работе.


Новое платье.



Юбка новая в клетку


0
11.09.2015

мне ты в костюме очень понравилась!

0
11.09.2015
Лена
Анастасия, 17 лет 11 месяцев Иркутск

А Че платье на мне тоже по-моему хорошо.На пять тысяч не тянет?

Мне вообще деловой стиль идет, я это знаю. Форма кстати тоже идет. Хорошо хоть каждый день не заставляют носить))
0
11.09.2015

платье не 100 % попадание. Меня смущает то, что оно как бы колом стоит внизу. Мне кажется тут карандаш юбка лучше

0
11.09.2015
Лена
Анастасия, 17 лет 11 месяцев Иркутск

Вот знаешь, если бы модель была повыше, оно по-другому и смотрелось. Но носиться будет чувствую я. На телефоне все-таки всего не покажешь. Вот, например, юбку старалась на себе показать. Не получалось. А на самом деле отлично сидит.

А Элиана Ваше настоящее имя?

0
11.09.2015

да, Элиана - мое настоящее имя)

0
11.09.2015
Лена
Анастасия, 17 лет 11 месяцев Иркутск

Очень было приятно с тобой пообщаться, Элиана))

0
11.09.2015

мне совсем не нравится, на фото ..........уж не обижайтесь, пожалуйста, сама не люблю это выражение, но оно выглядит вам, как говорится "не по возрасту". Туфли это ощущение похоже еще усиливают. Да и не красит оно вас совсем.....на домашнее платье похоже, особенно на фото сбоку. Ну и на фото не виден ваш рост, раз вы маленькая, думаю вживую выглядит еще хуже.

Мое мнение, надо и это удачно пристроить и заказать другое)))




0
10.09.2015
Татьяна
Данюсик))), 15 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Москва

Если только дома носить . Вам такие вещи - халаты противопоказаны . Тем более заказы через инет . Люди с идеальными параметрами с труда могут инете подобрать вещь . А уж если есть где то особенности фигуры - только в магазин и мерить мерить мерить до посинения

0
10.09.2015

не соглашусь, так как я (к примеру) не с идеальными параметрами (далеко тааак) и могу себе заказать одежду по инету. Мне кажется автору противопоказаны а-образные домашние халаты.

Нужно учиться выбирать одежду, которая будет подчеркивать достоинства фигуры, а не убивать ее напрочь
0
10.09.2015
Марина
Алла, 13 лет 6 месяцевРоман, 11 лет 3 месяца Астрахань

Выглядит, буд то оно вам большевато. Возможно попробовать с каблуком и под плясок. Ножки у вас очень даже👍🏻

0
17.09.2015
Лена
Анастасия, 17 лет 11 месяцев Иркутск

Спасибо за комплимент.

0
18.09.2015
Юлия
Пупс, 12 лет 2 месяца Рандерс

Как отдельный елемент наряда это платье носить точно не стоит. Но и пристраивать я бы "без боя" тоже не стала. Я бы носила с плотными черными колготками, теплым уютным кардиганом и обьемным шарфом. Платье обязательно с пояском. Как-то так.

0
10.09.2015
Лиля
Алина, 26 лет 2 месяцаНикита, 15 лет 11 месяцев Москва

Поперечная полоска не очень хорошо+вырез укорачивает шею(вам декольте надо поглубже)) Возможно поясок,каблучок и длинная цепочка что то поправят)

0
11.09.2015
Марианна
Москва

поясок тоненький оденьте и посмотрите как будет, мне кажется это изменит картину в лучшую сторону

0
10.09.2015
Инесса Insta liskiny skazki
Никита, 15 летНаденька, 13 лет 2 месяца Долгопрудный

Охх. Простите и не бейте, но на Вас похоже на домашнее. Может, оно просто велико на 2 размера?

0
10.09.2015
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

У вас такие ножки красивые! Платье вам велико как будто, если оставите, то попробуйте с тонким ремешком на талии, но лучше сдать.

0
10.09.2015
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

Заказывать через интернет с нестандартной фигурой чревато не попасть в размер и в форму! Вам нужно самой ходить в магазин

0
10.09.2015

Поперечные полоски укорачивают рост и делают визуально фигуру шире

0
10.09.2015
Морриган
Москва

Просто не покупайте одежду в h&m и будет вам счастье

0
10.09.2015

вллщем не надо оно вам

м
0
10.09.2015
Curly chica
Доченька, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Очень полнит по-моему

0
10.09.2015
Юляшка
Маруся, 21 год 2 месяцаСемен, 11 лет 9 месяцев Москва

Дома ходить если только

0
10.09.2015

Домашнее?

0
10.09.2015
А так? Как кардиган Репутация sptovarov.ru.

Похожие записи