Декоративная косметика Mary Kay !!!

У меня на неё нет аллергии, что бывает редко. Но и особых восторгов тоже нет))
14.09.2015
только пилинг понравился,много чего пробовала,но не айс
14.09.2015
Из того, что понравилось - тени, пудра рассыпчатая, кисточки. Все остальное (много пробовала) вообще ужас доя меня. Даже вспоминать страшно. И да, воду туалетную брала, довольно стойкая. И запах был приятный.
14.09.2015
Из личного опыта: пудра - нормально, но не ах! Тени, румяна, карандаши для глаз и губ - ОБОЖАЮ! Тушь - ни ахти Смывка для глаз, помада - не понравились Покупала еще крем для кожи, склонной к образованию угрей - не понравился.
13.09.2015
Я пользуюсь уже много лет. Есть прям любимые вещи, есть те, к которым я равнодушна. У меня есть клиентка, которая безума от средства доя снятия макияжа с глаз и исправно его заказывает, а есть и те, кому оно не понравилось. Средство то одно и тоже, а отзывы разные. С закупкой я бы не связывалась - не такие сложные условия иметь личный номер и покупать напрямую у компании.
13.09.2015
В Мэри кэй все можно попробовать прежде чем купить и даже если Вы приобрели и спустя допустим неделю поняли что не подходит, то можете вернуть продукт консультанту. Консультант не "впаривает" , а подбирает и дает возможность попробовать. Это можно сделать прямо дома, в спокойной обстановке. Оценить можете сами качество. Компания в пятый раз становится официальным визажистом недели высокой моды, что говорит о качестве.
13.09.2015
Я в принципе не уважаю товар, который "впаривают"... Что касается отзывов, почитайте, если есть время и желание, на kosmetista.ru- количество положительных отзывов очень минимально. При чём там реальные девушки пишут, в том числе многие из них толковые косметологи. Косметика эта по мне фигня. Пробовала у невестки и умывалку, и крема, и скрабы- вообще ни о чем..
13.09.2015
Спасибо, почитаю.
13.09.2015
Спасибо, посмотрю отзывы реальные.
13.09.2015
Я не увидела никакой супер разницы,покупала и комплекс бархатные ручки,и декоративку(туш,блеск,тени),смывку,крема для лица,гель для душа. Все на уровне орифлейм. Только цена выше. Все это позиционирование "а-ля миниральные тени,пудра" все бла бла бла...но,компактная была не плоха. после того как пару лет назад купила пудру герлейн,желание менять на что то вообще нет,если говорить о пудре...
13.09.2015
Ой, Орифлейм мне вообще не нравиться.
13.09.2015
Говорят, что там что-то добавляют для приввкания и очень часто при смене косметики на другие марки кожа не очень.. Я не рискую. Мне очень нравятся Pupa и Ninelle. А еще, Lancome. Но это всё субъективно - кому-то подходит, кому-то - нет. Я покупаю, в основном, или Pupa, или у нас привозят турецкую косметику, моя кожа очень любит это дело. Подобрать что-то мне крайне тяжело, а тут подошло. А кому-то нет. Надо всё на себе пробовать.
13.09.2015
Вот и я увидела пару отзывов о том, что якобы гормональная эта косметика. Закрались все таки сомнения.
13.09.2015
Все очень индивидуально, мне не подошла. Тушь быстро высохла, блеск липкий, средства по уходу и тоналка совсем не подошли, сушили. Все было для чувствительной кожи. Тени не покупала.
13.09.2015
Спасибо за реальный отзыв!
13.09.2015
Narcotic Venus Nasomatto VS Michael Kors White Отливанты в СПб