Девочки, всем привет!
Сегодня покажу консультацию, которая была еще до моего отпуска. Будем постепенно возвращаться в рабочие будни, а то после отпускной депрессняк не отпускает 
Кто ждет тенденции осень-зима 2015-2016, скоро будет, уже делаю монтаж.
Итак, а сегодня покажу консультацию для p4elka_iren Я думаю, Ирина в представлении не нуждается, многие с ней дружат. Очень приятная, молодая, симпатичная мама малыша.
Так как малыш маленький мы, конечно, брали это в расчет. Поэтому в большинстве комплектов плоский ход, многие вещи подбирались для удобного времяпрепровождения с ребенком, ну и про себя любимую не забыли))))
Смотрим:


Поняла ,что надо добавить в гардероб фиолетового цвета... Ксюша, комплекты мега удобные,то что нужно мамочкам!! А цветовые сочетания какие вкусные! У меня хоть ребенок уже подрощенный...но с шилом в одном месте...
Приемчик с теплым цветом ...запомню)


