Войти

Консультация стилиста. Мой опыт

Мама мальчика (12 лет) Владивосток
Ну ничего себе! Эти комплекты- то о чем я всегда мечтала, будучи прямоугольником- весной)))) вот что значит ничего не знать о себе)) хорошо что и меня в нужное русло направили))
0
22.05.2015
Мама девочки (12 лет) Харбин
да, вот такие мы девочки)) подавай нам то, что не у нас) но если честно, я уже почти собрала один комплект не из моей консультации, но там тоже была глубокая зима-песочные часы)) я на него облизывалась уже давно, а теперь знаю,что мне он подходит big_smiles_278.gif
0
22.05.2015
Москва

Самое удивительное, что мне Ксюша составила  ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ КОМПЛЕКТЫ. Один в один. Хотя, моя фигура прямоугольник, серьги я не ношу, о чем конечно написала. И обувь предочитаю на плоском ходу. Кстати платье фиолетовое Massimo Dutti, на момент получения консультации не было представлено ни на их российском сайте, ни на родном испанском. Видимо, из какой-то очень прошлой коллекции. 

0
22.05.2015
Москва
bc2ce010f96dc8e8e9cee4863a88e134.jpg

Мне моя консультация сразу показалась похожей на какой-то шаблон. Теперь все стало ясно. 

0
22.05.2015
Мама мальчика (12 лет) Владивосток
А что вас смущает? При схожем цветотипе, финансах и образе жизни это возможно. У меня например многие вещи из масс маркета, я понимаю, что даже просто на улице могу встретить человека в похожей одежде. Но мы никогда не будем одинаково выглядеть из за фигуры/роста/лица/ аксессуаров
0
22.05.2015
Мама девочки (12 лет) Харбин
Даша, меня этот тоже смутило, когда прочитала комментарий, ведь охота своих комплектов, не таких как у всех. Но Ксюша разберется, она же тоже человек, ошибки все делают baby.gif
0
23.05.2015
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
А Вы знаете, я вот просматривала снова работы Ксении и увидела у двух девушек совершенно одинаковые комплекты, то есть это не первый случай уже. Очень жду Ваши собранные комплекты, так интересно на все посмотреть на модели, а не просто картинки.
0
07.06.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Не поняла немного про шаблон. Стилист специально ведь не изобретет особенный тип фигуры, цветотип и прочее

Практически в любой работе есть шаблонная- бухгалтерия, даже преподаватели дают материалы по стандартным конспектам.

0
23.05.2015
Мама девочки (12 лет) Харбин
Я думаю Елена имела ввиду, что обидно, когда сеты сделали под копирку, но уже вроде разобрались с этим вопросом. Типу фигуры прямоугольник такие комплекты совсем не подойдут, ведь тут идет акцент на талию
0
23.05.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Я думаю,тут какая-то ошибка,потому что Ксения постоянно со всеми общается,порой выкладывает работы,когда есть время. 

Копирования боитесь,а сеты выложили,их уже все к себе забрали))))

0
23.05.2015
Мама девочки (12 лет) Харбин
Мне было бы не очень приятно, если это окажется правдой, так как тут не суть в том, что кто-то потом скопирует себе сете. А в том,что Ксюша ведь говорит,что каждому делает индивидуальные комплекты, думает о том, что подойдет, что-нет. А тут получается, что это сделано на скорую руку, без обдумывания, без вникания в мое домашнее задание, я ведь размышляла какие сеты мне нравились из прошлых консультаций, какие звезды мне нравятся, описала свой образ жизни,  и мне хочется получить сеты, подходящие именно мне. А здесь вроде вот был такой же тип фигуры, цветотип, ну и сойдет, копирну да и ладно verysad.gif

0
23.05.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ну вам вообще грех жаловаться)))) очень красивые сеты))) так и видно ведь,что для песочных часов

0
23.05.2015
Мама девочки (12 лет) Харбин
это я теоретически написала)мне мои комплекты нравятся) super_smilies094.gif
0
23.05.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

А, комплекты шикарные, если честно)

0
23.05.2015
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

да, шикарные, но вот интересно весь этот сет посмотреть на обычной девушке, не модели, будет ли выглядеть это все так же шикарно, и есть ли возможность купить весь этот сет?

0
23.05.2015
Мама девочки (12 лет) Харбин
Елена, добрый день. Вы пишете про какой-то конкретный сет?
Вообще большую часть вещей купить реально. Очень большая проблема у меня возникла с последним сетов, платье очень необычное, поэтому пока этот сет не трогаю и подбираю базу
А как соберу хотя бы несколько сетов, сразу размещу пост с фотографиями big_smiles_166.gif
0
23.05.2015
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

очень интересно посмотреть все это в деле, для  меня, живущей в Японии, это проблема

0
23.05.2015
Мама девочки (12 лет) Харбин

Про Японию не могу ничего сказать, а вот в Китае, где я живу-подобрать комплекты намного легче лично для меня)  music.gif
Я уже и сама жду не дождусь, но на это требуются деньги и время) поэтому все не так быстро, как хотелось бы dont_know.gif

0
23.05.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Очень хочется посмотреть на ваши образы собранные ну или адаптированные super_smilies054.gif

0
23.05.2015
Мама девочки (12 лет) Харбин
big_smiles_166.gifвсе будет, но требуется время)
0
23.05.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Мммммм, прям в предвкушении

0
23.05.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Так Ксения не давно выкладывала очень много собранных сетов у девушки,хотя может быть сейчас удалили. Там была классика,я хоть к ней равнодушна,но видно,как все компонуется отлично,вещей минимум,а комплектов много

0
23.05.2015
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

помниться,
Вы раскритиковали мое платье, а тут хлопаете в ладоши! но не вопрос, что все это будет лучше смотреться на модели, чем мое платье! я за практику, а не наглядных образ, который могу собрать даже я! вот где все эти наряды на живом человеке?  не вижу! только "голые консультации" и все!

0
23.05.2015
Мама девочки (12 лет) Харбин
я тоже за практику, но теория не менее важна. Ведь практика строится на основе теории
Я бы с удовольствием запостила то,что уже собрано, но не хватает бижутерии, обуви, сумок(часть этого в России, живу на две страны, поэтому самые дорогие и эффектные вещи у меня в России, в Китае так не одеваются). 
Я считаю,что если выкладывать, то уже полный образ+макияж, прическа. Так как даже отсутствие бижутерии может сыграть большую роль 
0
23.05.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Елена,я понимаю,что обидно. Ну действительно не понравилось, как раз вот образы Донаты,я вас в них вижу-сексуально,глубокие цвета,роскошно. У вас такие хорошие аксессуары, а образы простоватые и обувь какая-то возрастная. 

   А насчет практики,на самом деле девочки показывают собранные комплекты,посмотрите. И я сама показывала,потом удалила,когда мне начали говорить,что ремонт не сделан,а тряпки покупаю)))) Это мы только квартиру купили и там был полный треш)))) Последняя консультация, где показанны образы не мой стиль,но девушку жизнь обязывает носить классику. Мне нравятся образы девушки,ник А, очень крутые- там все такое кэжуальное, с элементами преппи,меховой горжеткой,винтажными украшениями.мммммм,сама своровала несколько идеи))))

0
23.05.2015
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

на самом деле у меня был разбор гардероба, а не советы стилиста, то есть образы были составлены именно из того, что у меня имелось в гардеробе, а не предложены стилистом, обидно было, что своим постом подвела моего стилиста. А она очень корректная, в первом разборе я так была привязана к вещам, что многие посылала с пометкой "не выкину", поэтому они и присутствуют в гардеробе, это касается босоножек, например, бирюзовых, т.к. они для меня оказались очень удобны, я их купила в беременность и сейчас в двумя маленькими детьми, один из которых висит на мне, это очень удобно.

У Диамант очень красивые образы, но я вижу таких кучу в инстаграмм, бери и собирай что нравится. Мой стилист мне предложила конкретные вещи, пока мой базовый не собран. Мы работаем с вещами, которые есть в наличии, согласитесь, что это не легко? У Диамант я вижу только предложенные образы и мало примеров готового гардероба.  Согласитесь, что именно таких комплектов очень много в просторах интернета. мне не столько обидно было за мое платье, которое, да, совсем не мое, но я хотела его оставить и мой стилист попробовала помочь мне с этим, мне обидно за стилиста, которого назвали непрофессиональным! вот и все.

0
25.05.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Я обращалась к трем стилистам, перед Диамантой. Был всякий опыт,честно говоря. Потом приехала в Екатеринбург к родителям и в ТЦ встретила Диаманту во время работы. Она одевала очень много девочек в корнере Зара и когда я увидела реально,что она создает- это было круто. После этого обратилась на консультацию, а потом и на разбор гардероба. У меня уже две подруги к ней обратились и сестра, поэтому я реально вижу, что было со мной до и после.

  Если серьезно, то ваша девушка очень слабая, тут, конечно, опыт нужен. Даже я вижу у нее такие ошибки в цветах, мама не горюй.

0
07.06.2015
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Я не против, что бы Мила набиралась опыта со мной. Мне нравится с ней работать, она очень вежливая, всегда на связи, терпеливая. Думаю, не стоит судить о ее работе только по одному платью.  Жаль, что Вы свои комплекты удалили, очень интересно было бы посмотреть.

Да, у Ксении все комплекты шикарные, шикарные цвета, дорогие сумки, дорогая обувь, но! не все могут себе это позволить. Вон я вижу в комплекте браслеты сваровски, один такой стоит 100 баксов, если не дороже. 

Я сейчас практически все убрала из гардероба, конечно, еще сыграло роль то, что я похудела сильно, практически все большое теперь, включая шубы. Дело в том, что мы с Милой не создавали новые комплекты, а создавали комплекты из того, что у меня уже было в наличии, ну и, если честно, делала сама покупки, без ее одобрения.  Еще у меня проблема пойти в магазин, т.к. двое маленьких деток. Да и с такими детками мне просто не к чему такие шикарные комплекты, но хочется )))). Сейчас мы решили брать базу — дорогие качественные вещи. Я в поиске. 

ну и один вариант, думаю, он Вам больше моего платья понравится )))

266272065371923e8761201fc20e593b.jpg

0
07.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

О, как)) Елена, напишите мне в личку, когда была консультация. Я всегда делаю для каждого человека свои комплекты. Тут видимо я из программы импортировала в ваш файл чужие))))))) Не переживайте, найдем ваши.

Бывает я по ошибке еще песочным часам рекомендации по овалу вставлю, девочки грустят)))))

0
23.05.2015
Мама девочки (12 лет) Харбин

Ксюша, спасибо,что прокомментировала, а то меня это смутило конечно big_smiles_280.gif

0
23.05.2015
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

Смутило? )))) у меня из 10 девочек 8 прямоугольники,я тебя уверяю выбор был бы явно не из твоей консультации)))) тем более тут и база и доп.сеты одинаковые, я бы в доп. Сеты явно другое бы вставила))))

0
23.05.2015
Мама девочки (12 лет) Харбин
super_smilies086.gif
0
23.05.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

А как и где вы теперь ищете похожие вещи? Или вам дали ссылки на конкретные вещи? Для меня, например, просто картинки недостаточно(((( я не смогу пото сама это купить ((

0
22.05.2015
Мама девочки (12 лет) Харбин

Светлана, мне проще, так как я живу в Китае, и здесь есть замечательный сайт Таобао, где можно найти и купить практически все. Мы через этот сайт одеваемся уже года 4, в магазинах оффлайн вообще ничего не покупаем. Поэтому большую часть вещей я нашла именно на таобао, вернее похожих.
Ксюша мне написала бренды, а я уже ищу.
Юбку зеленую я нашла только оригинальную АСОС, а похожие мне не нравятся, поэтому буду заказывать шить на каникулах летом в России, как неудивительно-там дешевле сейчас шить. Ткань опять же заказала очень похожую на тао, уже получила и очень довольна.

0
22.05.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Здорово. Я так не могу( удачи и в дальнейшем ))

0
22.05.2015
Мама девочки (12 лет) Харбин
Спасибо) если честно я так отвыкла от хождения по магазинам, что не представляю как бы я подбирала вещи в России, хотя вроде и там уже много онлайн магазинов с возможностью примерки. Ксюша писала посты, где разбирает гардероб по ценам на основе онлайн-магазинов российских, поищите у нее. Может Вам станет легче и Вы так сможете big_smiles_166.gif
0
22.05.2015
Мама девочки (12 лет) Харбин
ДЕВОЧКИ, Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, ПЕРЕНЕСЛА ПОСТ В ДНЕВНИК, ТАК КАК ПОСТ РАСЦЕНИЛИ РЕКЛАМОЙ, СЕЙЧАС ССЫЛКУ НА КСЮШИН ДНЕВНИК УДАЛИЛА. ПОЗЖЕ, ЕСЛИ КСЮША НЕ БУДЕТ ПРОТИВ, ЕЩЕ РАЗ РАЗМЕЩУ ПОСТ В СООБЩЕСТВО  big_smiles_166.gif
0
23.05.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Оооо,репресии идут полным ходом((( уже одну девочку заблокировали(( тогда не надо из-за картинок подставлять Ксению

0
23.05.2015
Мама девочки (12 лет) Харбин
да, конечно, оно того не стоит
0
23.05.2015
Москва

Добрый день а сколько стоят ваши услуги

0
28.08.2015
Мама девочки (12 лет) Харбин

Вы про услуги стилиста?
0
01.09.2015
Москва

Да

0
01.09.2015
Мама девочки (12 лет) Харбин
0
01.09.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

Очень понравилось! Особенно комплект зеленый+лиловый.

0
22.05.2015
Мама девочки (12 лет) Харбин
Спасибо super_smilies086.gif Мне он тоже очень понравился) этот комплект в процессе сборки, покажу все в следующем посте)
0
22.05.2015
Девочковая красота с тао)) Детский хваст. Часть 1

Похожие записи