Войти

Консультация стилиста. Мой опыт

Danya
Даниил, 12 лет 8 месяцев Владивосток
Ну ничего себе! Эти комплекты- то о чем я всегда мечтала, будучи прямоугольником- весной)))) вот что значит ничего не знать о себе)) хорошо что и меня в нужное русло направили))
0
22.05.2015
да, вот такие мы девочки)) подавай нам то, что не у нас) но если честно, я уже почти собрала один комплект не из моей консультации, но там тоже была глубокая зима-песочные часы)) я на него облизывалась уже давно, а теперь знаю,что мне он подходит big_smiles_278.gif
0
22.05.2015
Елена
Москва

Самое удивительное, что мне Ксюша составила  ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ КОМПЛЕКТЫ. Один в один. Хотя, моя фигура прямоугольник, серьги я не ношу, о чем конечно написала. И обувь предочитаю на плоском ходу. Кстати платье фиолетовое Massimo Dutti, на момент получения консультации не было представлено ни на их российском сайте, ни на родном испанском. Видимо, из какой-то очень прошлой коллекции. 

0
22.05.2015
Елена
Москва
bc2ce010f96dc8e8e9cee4863a88e134.jpg

Мне моя консультация сразу показалась похожей на какой-то шаблон. Теперь все стало ясно. 

0
22.05.2015
Danya
Даниил, 12 лет 8 месяцев Владивосток
А что вас смущает? При схожем цветотипе, финансах и образе жизни это возможно. У меня например многие вещи из масс маркета, я понимаю, что даже просто на улице могу встретить человека в похожей одежде. Но мы никогда не будем одинаково выглядеть из за фигуры/роста/лица/ аксессуаров
0
22.05.2015
Даша, меня этот тоже смутило, когда прочитала комментарий, ведь охота своих комплектов, не таких как у всех. Но Ксюша разберется, она же тоже человек, ошибки все делают baby.gif
0
23.05.2015
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака
А Вы знаете, я вот просматривала снова работы Ксении и увидела у двух девушек совершенно одинаковые комплекты, то есть это не первый случай уже. Очень жду Ваши собранные комплекты, так интересно на все посмотреть на модели, а не просто картинки.
0
07.06.2015
МамаАлла
Егор, 16 лет 4 месяца Москва

Не поняла немного про шаблон. Стилист специально ведь не изобретет особенный тип фигуры, цветотип и прочее

Практически в любой работе есть шаблонная- бухгалтерия, даже преподаватели дают материалы по стандартным конспектам.

0
23.05.2015
Я думаю Елена имела ввиду, что обидно, когда сеты сделали под копирку, но уже вроде разобрались с этим вопросом. Типу фигуры прямоугольник такие комплекты совсем не подойдут, ведь тут идет акцент на талию
0
23.05.2015
МамаАлла
Егор, 16 лет 4 месяца Москва

Я думаю,тут какая-то ошибка,потому что Ксения постоянно со всеми общается,порой выкладывает работы,когда есть время. 

Копирования боитесь,а сеты выложили,их уже все к себе забрали))))

0
23.05.2015
Мне было бы не очень приятно, если это окажется правдой, так как тут не суть в том, что кто-то потом скопирует себе сете. А в том,что Ксюша ведь говорит,что каждому делает индивидуальные комплекты, думает о том, что подойдет, что-нет. А тут получается, что это сделано на скорую руку, без обдумывания, без вникания в мое домашнее задание, я ведь размышляла какие сеты мне нравились из прошлых консультаций, какие звезды мне нравятся, описала свой образ жизни,  и мне хочется получить сеты, подходящие именно мне. А здесь вроде вот был такой же тип фигуры, цветотип, ну и сойдет, копирну да и ладно verysad.gif

0
23.05.2015
МамаАлла
Егор, 16 лет 4 месяца Москва

Ну вам вообще грех жаловаться)))) очень красивые сеты))) так и видно ведь,что для песочных часов

0
23.05.2015
это я теоретически написала)мне мои комплекты нравятся) super_smilies094.gif
0
23.05.2015
МамаАлла
Егор, 16 лет 4 месяца Москва

А, комплекты шикарные, если честно)

0
23.05.2015
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

да, шикарные, но вот интересно весь этот сет посмотреть на обычной девушке, не модели, будет ли выглядеть это все так же шикарно, и есть ли возможность купить весь этот сет?

0
23.05.2015
Елена, добрый день. Вы пишете про какой-то конкретный сет?
Вообще большую часть вещей купить реально. Очень большая проблема у меня возникла с последним сетов, платье очень необычное, поэтому пока этот сет не трогаю и подбираю базу
А как соберу хотя бы несколько сетов, сразу размещу пост с фотографиями big_smiles_166.gif
0
23.05.2015
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

очень интересно посмотреть все это в деле, для  меня, живущей в Японии, это проблема

0
23.05.2015

Про Японию не могу ничего сказать, а вот в Китае, где я живу-подобрать комплекты намного легче лично для меня)  music.gif
Я уже и сама жду не дождусь, но на это требуются деньги и время) поэтому все не так быстро, как хотелось бы dont_know.gif

0
23.05.2015
МамаАлла
Егор, 16 лет 4 месяца Москва

Очень хочется посмотреть на ваши образы собранные ну или адаптированные super_smilies054.gif

0
23.05.2015
big_smiles_166.gifвсе будет, но требуется время)
0
23.05.2015
МамаАлла
Егор, 16 лет 4 месяца Москва

Мммммм, прям в предвкушении

0
23.05.2015
МамаАлла
Егор, 16 лет 4 месяца Москва

Так Ксения не давно выкладывала очень много собранных сетов у девушки,хотя может быть сейчас удалили. Там была классика,я хоть к ней равнодушна,но видно,как все компонуется отлично,вещей минимум,а комплектов много

0
23.05.2015
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

помниться,
Вы раскритиковали мое платье, а тут хлопаете в ладоши! но не вопрос, что все это будет лучше смотреться на модели, чем мое платье! я за практику, а не наглядных образ, который могу собрать даже я! вот где все эти наряды на живом человеке?  не вижу! только "голые консультации" и все!

0
23.05.2015
я тоже за практику, но теория не менее важна. Ведь практика строится на основе теории
Я бы с удовольствием запостила то,что уже собрано, но не хватает бижутерии, обуви, сумок(часть этого в России, живу на две страны, поэтому самые дорогие и эффектные вещи у меня в России, в Китае так не одеваются). 
Я считаю,что если выкладывать, то уже полный образ+макияж, прическа. Так как даже отсутствие бижутерии может сыграть большую роль 
0
23.05.2015
МамаАлла
Егор, 16 лет 4 месяца Москва

Елена,я понимаю,что обидно. Ну действительно не понравилось, как раз вот образы Донаты,я вас в них вижу-сексуально,глубокие цвета,роскошно. У вас такие хорошие аксессуары, а образы простоватые и обувь какая-то возрастная. 

   А насчет практики,на самом деле девочки показывают собранные комплекты,посмотрите. И я сама показывала,потом удалила,когда мне начали говорить,что ремонт не сделан,а тряпки покупаю)))) Это мы только квартиру купили и там был полный треш)))) Последняя консультация, где показанны образы не мой стиль,но девушку жизнь обязывает носить классику. Мне нравятся образы девушки,ник А, очень крутые- там все такое кэжуальное, с элементами преппи,меховой горжеткой,винтажными украшениями.мммммм,сама своровала несколько идеи))))

0
23.05.2015
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

на самом деле у меня был разбор гардероба, а не советы стилиста, то есть образы были составлены именно из того, что у меня имелось в гардеробе, а не предложены стилистом, обидно было, что своим постом подвела моего стилиста. А она очень корректная, в первом разборе я так была привязана к вещам, что многие посылала с пометкой "не выкину", поэтому они и присутствуют в гардеробе, это касается босоножек, например, бирюзовых, т.к. они для меня оказались очень удобны, я их купила в беременность и сейчас в двумя маленькими детьми, один из которых висит на мне, это очень удобно.

У Диамант очень красивые образы, но я вижу таких кучу в инстаграмм, бери и собирай что нравится. Мой стилист мне предложила конкретные вещи, пока мой базовый не собран. Мы работаем с вещами, которые есть в наличии, согласитесь, что это не легко? У Диамант я вижу только предложенные образы и мало примеров готового гардероба.  Согласитесь, что именно таких комплектов очень много в просторах интернета. мне не столько обидно было за мое платье, которое, да, совсем не мое, но я хотела его оставить и мой стилист попробовала помочь мне с этим, мне обидно за стилиста, которого назвали непрофессиональным! вот и все.

0
25.05.2015
МамаАлла
Егор, 16 лет 4 месяца Москва

Я обращалась к трем стилистам, перед Диамантой. Был всякий опыт,честно говоря. Потом приехала в Екатеринбург к родителям и в ТЦ встретила Диаманту во время работы. Она одевала очень много девочек в корнере Зара и когда я увидела реально,что она создает- это было круто. После этого обратилась на консультацию, а потом и на разбор гардероба. У меня уже две подруги к ней обратились и сестра, поэтому я реально вижу, что было со мной до и после.

  Если серьезно, то ваша девушка очень слабая, тут, конечно, опыт нужен. Даже я вижу у нее такие ошибки в цветах, мама не горюй.

0
07.06.2015
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Я не против, что бы Мила набиралась опыта со мной. Мне нравится с ней работать, она очень вежливая, всегда на связи, терпеливая. Думаю, не стоит судить о ее работе только по одному платью.  Жаль, что Вы свои комплекты удалили, очень интересно было бы посмотреть.

Да, у Ксении все комплекты шикарные, шикарные цвета, дорогие сумки, дорогая обувь, но! не все могут себе это позволить. Вон я вижу в комплекте браслеты сваровски, один такой стоит 100 баксов, если не дороже. 

Я сейчас практически все убрала из гардероба, конечно, еще сыграло роль то, что я похудела сильно, практически все большое теперь, включая шубы. Дело в том, что мы с Милой не создавали новые комплекты, а создавали комплекты из того, что у меня уже было в наличии, ну и, если честно, делала сама покупки, без ее одобрения.  Еще у меня проблема пойти в магазин, т.к. двое маленьких деток. Да и с такими детками мне просто не к чему такие шикарные комплекты, но хочется )))). Сейчас мы решили брать базу — дорогие качественные вещи. Я в поиске. 

ну и один вариант, думаю, он Вам больше моего платья понравится )))

266272065371923e8761201fc20e593b.jpg

0
07.06.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

О, как)) Елена, напишите мне в личку, когда была консультация. Я всегда делаю для каждого человека свои комплекты. Тут видимо я из программы импортировала в ваш файл чужие))))))) Не переживайте, найдем ваши.

Бывает я по ошибке еще песочным часам рекомендации по овалу вставлю, девочки грустят)))))

0
23.05.2015

Ксюша, спасибо,что прокомментировала, а то меня это смутило конечно big_smiles_280.gif

0
23.05.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Смутило? )))) у меня из 10 девочек 8 прямоугольники,я тебя уверяю выбор был бы явно не из твоей консультации)))) тем более тут и база и доп.сеты одинаковые, я бы в доп. Сеты явно другое бы вставила))))

0
23.05.2015
super_smilies086.gif
0
23.05.2015
Светлана
Мария, 17 лет 7 месяцевЛиза, 10 лет 1 месяц Москва

А как и где вы теперь ищете похожие вещи? Или вам дали ссылки на конкретные вещи? Для меня, например, просто картинки недостаточно(((( я не смогу пото сама это купить ((

0
22.05.2015

Светлана, мне проще, так как я живу в Китае, и здесь есть замечательный сайт Таобао, где можно найти и купить практически все. Мы через этот сайт одеваемся уже года 4, в магазинах оффлайн вообще ничего не покупаем. Поэтому большую часть вещей я нашла именно на таобао, вернее похожих.
Ксюша мне написала бренды, а я уже ищу.
Юбку зеленую я нашла только оригинальную АСОС, а похожие мне не нравятся, поэтому буду заказывать шить на каникулах летом в России, как неудивительно-там дешевле сейчас шить. Ткань опять же заказала очень похожую на тао, уже получила и очень довольна.

0
22.05.2015
Светлана
Мария, 17 лет 7 месяцевЛиза, 10 лет 1 месяц Москва

Здорово. Я так не могу( удачи и в дальнейшем ))

0
22.05.2015
Спасибо) если честно я так отвыкла от хождения по магазинам, что не представляю как бы я подбирала вещи в России, хотя вроде и там уже много онлайн магазинов с возможностью примерки. Ксюша писала посты, где разбирает гардероб по ценам на основе онлайн-магазинов российских, поищите у нее. Может Вам станет легче и Вы так сможете big_smiles_166.gif
0
22.05.2015
ДЕВОЧКИ, Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, ПЕРЕНЕСЛА ПОСТ В ДНЕВНИК, ТАК КАК ПОСТ РАСЦЕНИЛИ РЕКЛАМОЙ, СЕЙЧАС ССЫЛКУ НА КСЮШИН ДНЕВНИК УДАЛИЛА. ПОЗЖЕ, ЕСЛИ КСЮША НЕ БУДЕТ ПРОТИВ, ЕЩЕ РАЗ РАЗМЕЩУ ПОСТ В СООБЩЕСТВО  big_smiles_166.gif
0
23.05.2015
МамаАлла
Егор, 16 лет 4 месяца Москва

Оооо,репресии идут полным ходом((( уже одну девочку заблокировали(( тогда не надо из-за картинок подставлять Ксению

0
23.05.2015
да, конечно, оно того не стоит
0
23.05.2015
Надежда
Москва

Добрый день а сколько стоят ваши услуги

0
28.08.2015

Вы про услуги стилиста?
0
01.09.2015
Надежда
Москва

Да

0
01.09.2015
0
01.09.2015
Shafran
Даниил, 13 лет 10 месяцевМаруся, 12 лет 2 месяца Москва

Очень понравилось! Особенно комплект зеленый+лиловый.

0
22.05.2015
Спасибо super_smilies086.gif Мне он тоже очень понравился) этот комплект в процессе сборки, покажу все в следующем посте)
0
22.05.2015
Девочковая красота с тао)) Детский хваст. Часть 1

Похожие записи