жилетку вязала сама, но, решила еще довязать рукава

жилетку вязала сама, но, решила еще довязать рукава

Лена, я с ложкой дегтя) Украшение здесь не к месту, так как оно немного не по стилю. Брюки отличные, фигуру подчеркивают, ммм., пояс тоже клевый!
Кофта, вообще не то, у нас бабушки в деревне такие носят ( Мне кажется он прибавляет как минимум лет 5...
к кофте еще рукава будут, это самый тренд сейчас, бабушки в тренде )))). С украшениями да, пока проблема у меня, не понимаю что и как.
Красиво! Как же хорошо когда штаны нормальной длины ))))
Тут лучше выбирать что-то одно, или пояс или колье. По твоей фигуре лучше без пояса, в данном случае.
в этом случае без пояса несколько не мой фасон. С украшениями пока проблема
по первой фото, мне сороке, ничего не кажется лишним. А вот когда все просмотрела колье с поясом не однозначно. На последнем фото ракурс такой странный, что вроде пояс надо снять Но я думаю что это фото такое
спасибо, пояс брала на алиэкспресс, для пробы, но оказался очень ничего.