Всем привет! Посовейте, плз, закупку в Москве Eleganzza и Labra!) Спасибо!
Москва
тоже на Сп товаров брала. Элеганза- вещь ! а вот Лабра облезла, брала как кожу, но по факту че то другое оказалось :(
0
18.11.2015
Ответить
Москва
посмотрела сейчас, уже нет закупки той :( брала год назад, видать из-за кризиса теперь не выгодно им
0
01.04.2016
Ответить