Новая шубка


Очень тёплая, но при этом легкая и воздушная ( если можно так сказать про шубу).
Новая шубка


Очень тёплая, но при этом легкая и воздушная ( если можно так сказать про шубу).
Классная!!!
Где покупали, если не секрет?тоже собираюсь шубу покупать)
Юля, дд. А можете написать где у нас магазин с шубками? Заранее спасибо
Добрый день! Какая красивая! Тоже ищу себе сейчас шубку из мутона...Подскажите пожалуйста, Пушкинские меха - это название магазина? А какой фирмы шубка, кто шьет такую красоту?
Спасибо Вам огромное! Ведь умеют же шить наши, когда захотят!!!
Вашу модельку у них, правда, не нашла на сайте ((( Жаль, хотелось тоже что-то расклешеное, женственное...М.б. это прошлогодняя коллекция, Вы не знаете?
это Ваша? Честно, не узнала. На Вас она смотрится гораздо шикарнее!!! Скажите пожалуйста, они размер в размер идут или большемерят?
Шуба - понятно, что красивая. Еще ботильоны на первой фотке заметила
:)))
Прочитала ниже, что это мутон! А по фото я не признала )
Да, для меня раньше мутон ассоциировался с тулупчиком таким, по колено, прямым и толстым. А тут почти платье))
Юля можно поинтересоваться, а у вас в магазине цены такие же как на сайте?? Можно в личку задам вопрос?
Вам очень идет. А я до сих пор не могу забыть Вашу лисью шубку, искала нечто подобное, но увы.
на Ярмарке мастеров много предложений по шубкам из лисы) я там свою мастерицу и нашла.
Шуба очень красивая и оригинальная! Поздравляю с удачной покупкой!
Красивая вещь и Вам очень идет! Обожаю шубки, на холодные дни это лучший вариант
Галь, ну если учесть, что это мутон-то цена, как за зимнее пальто)