Была
Стала.. более летняя легкая воздушная))))))))
Была
Стала.. более летняя легкая воздушная))))))))
Анют спасибо)) Подруга сфотографировала меня на прогулке )Да ракурс удачен очень для меня , я ей очень благодарна за этот кадр
Фотоаппарат мой , обьектив подруги))
супер!!!
мне обе нравятся, но новая больше..
Лесь, та такая красотка!!! т.т.т на тебя..
Леночка спасибо! Приятно слышать комплименты)))
Лесь, как всегда хорошая, красивая, загадочная, милая!
Ритуль спасибо большое!
Чудесная перемена! ))
Такая летняя, свежая, светлая фотография!
Ну и конечно же девушка на ней прекрасна! ;)
Анна спасибо за прекрасный комплимент!
Ирада спасибо ! Рада тебя слышать!!!!!!!!!!!!
Спасибки
Засмущала ))) спасиб еще раз1
Ещё раз посмотрела! Ой, ну прямо такая кле-е-евая!!! Нежная, добрая и, правда, очень воздушная!!!
Насть спасибо большое!Такой и хотелось быть на фото- воздушной)))
Спасиб подруга!Самой нравится очень!)))
Альбина спасибо за комплимент!
Танюш приятно слвшать , спасибо большое!
Спасибки
Лена спасибо!
Спасибо Танюш!