Войти

сумочка

Юлия
Верочка, 17 лет 9 месяцевВероничка, 10 лет 3 месяца Арзамас

Классная сумочка, а я ищу в винном цвете..

0
13.11.2015
спасибо)
0
13.11.2015
Юлия
Верочка, 17 лет 9 месяцевВероничка, 10 лет 3 месяца Арзамас

Вы заказывали с оф. сайта?

0
13.11.2015

да

0
13.11.2015

в основном все распродажа в москве по магазинам. я с региона, поэтому, беру то, что есть в интернет магазине)))

0
13.11.2015
Юлия
Верочка, 17 лет 9 месяцевВероничка, 10 лет 3 месяца Арзамас

я тоже регион, у нас в двух ТЦ экко редко по распродаже можно нужное найти.

0
13.11.2015

сейчас плохо стало- всю распродажу после сезона вывозят в москву.


0
13.11.2015
Юлия
Верочка, 17 лет 9 месяцевВероничка, 10 лет 3 месяца Арзамас

Н.Новгород нет в наличии, цена сказка...

0
13.11.2015

вы заказывайте с инет магазина

там кнопочка- КУПИТЬ)))
и вам доставят в любой город
0
13.11.2015

конечно, по городам их нет уже. Все в москве))) в инет-магазине и по точкам

0
13.11.2015
Юлия
Верочка, 17 лет 9 месяцевВероничка, 10 лет 3 месяца Арзамас

мне цвет такой не нужен, а модель отличная , при регистрации выбрала родной регион, он у меня автоматически и Вашу модель не выдает..

0
13.11.2015

да, поэтому все и разобрали))) ток голубая доступна к заказу

0
13.11.2015

еще сандали заказала себе в черном цвете

уже есть такие же, но горчичного света) суперские)
а мужу ремень
0
13.11.2015
Юлия
Верочка, 17 лет 9 месяцевВероничка, 10 лет 3 месяца Арзамас

Вашу модель уже не вижу на сайте..

0
13.11.2015

мне вообще синяя понравилась, но их нет в интернет-магазине.

а эта бирюзовая тоже даже ничего)) подо все подойдет)


0
13.11.2015
Юлианна
Максим Дмитриевич, 14 лет 11 месяцев Электросталь

У меня такая рыжая,оооочень удобная, и видела на девушке такую мятную,очень хорошо смотрится,нейтральный такой цвет,ближе к серо-голубому))

0
13.11.2015

спасибо!

заказала) приедет с курьером- погляжу, покручу))

0
13.11.2015
АлёнОК
Арина, 11 лет 5 месяцев Москва

Мне кажется цвет нейтральный. И я бы по фото не назвала его мятным, скорее голубо-серым. Если нравится- берите.

0
13.11.2015

у них он называется бирюза. вот думаю, может он в реале более яркий

0
13.11.2015
Irem
Стамбул

У меня такая. Очень красивая и удобная.

0
13.11.2015
ЮЛИЯ
Архангельск

очень клевая

0
13.11.2015
Джейн
Малышка, 15 лет 6 месяцевВаря, 6 лет 3 месяца Белгород

хороший цвет, главное чтоб вам нравился

0
13.11.2015
Отговорить меня, а? Свитер. Какой выбрать???

Похожие записи