нравится сумка Ecco
понравилась синяя, но доступна к заказу только в мятном цвете
как думаете, цвет уже не в тренде будет нас следующие лето и последующие годы?
хотя, цвет ненавязчивый такой... не знаю вот...

нравится сумка Ecco
понравилась синяя, но доступна к заказу только в мятном цвете
как думаете, цвет уже не в тренде будет нас следующие лето и последующие годы?
хотя, цвет ненавязчивый такой... не знаю вот...

в основном все распродажа в москве по магазинам. я с региона, поэтому, беру то, что есть в интернет магазине)))
я тоже регион, у нас в двух ТЦ экко редко по распродаже можно нужное найти.
вы заказывайте с инет магазина
конечно, по городам их нет уже. Все в москве))) в инет-магазине и по точкам
еще сандали заказала себе в черном цвете

мне вообще синяя понравилась, но их нет в интернет-магазине.

У меня такая рыжая,оооочень удобная, и видела на девушке такую мятную,очень хорошо смотрится,нейтральный такой цвет,ближе к серо-голубому))
Мне кажется цвет нейтральный. И я бы по фото не назвала его мятным, скорее голубо-серым. Если нравится- берите.