Хочу на зиму теплый длинный свитер. Выбираю из двух:
1 Массимо Дутти

100% шерсть. Так складывается, что все кофты покупаю только шерсть/кашемир, они как следствие дорогие и уход за ними нужен. И тут я подумала, а не купить ли мне простой толстый свитер из Зары, акриловый!!!! Под пухан что б не жалко, и тепло, и катышей никаких тебе. И вот что нарыла в Заре

Вот теперь мне совет нужен:
1. Не жадничать и прикупить натуральную вещь, или
2, В акриле не хуже, и проблем меньше.
P.S. акриловых вещей до этого не было.
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВСЕМ!!!!