Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Решилась на шелковую маечку интимиссими)

Мама двоих (22 года, 13 лет) Волгоград

у меня темно бардовая была на подобии. но все же носила ее дома, слишком напоминает бельишко. почему то не мялась, я ее даже не гладила. но я дорогущую из натурального шелка покупала. а вот мамина из искусственного вот так именно и мялась, скорее всего натрындели про натуральность тебе)))
0
16.11.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

ох уж интимисссими -интимиссими))) вруны они. я же профан в тканях( меня легко надуть)

0
16.11.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Волгоград

ну эт не беда)) мою соседку развели на 50 тыщ за косметику дешели... вот где сволочи
0
16.11.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

ой была я у них))) но на деньги меня сложно развести) я же сама еще тот продажник) а вот маму моей подруги(ей около 65) подписали на кредит без нее. Она только через месяц узнала, что у нее просрочка. Хотя ни косметики она не покупала ни кредитов не брала

0
16.11.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Волгоград

афигеть.....
0
16.11.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Да!

0
17.11.2015
Мама мальчика (6 лет) Москва

Как это без нее? Подпись за нее поставили?

А мама подруги посещала их?

0
16.11.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Там же при входе делают ксерокопию паспорта. И анкету заполняют возраст и прочее. И оформили без неё в ренессансе(вроде) кредит. Моя коллега ездила со своей мамой ссорилась с этими шулерами. В общем,ужас

0
17.11.2015
Мама мальчика (6 лет) Москва

Ясно. А щас как дело обстоит, кредит все также висит на ней?

Они в суд не подавали на них?
это история к вопросу о том, стоит ли к ним вообще ходить, даже не покупая ничего, а то у меня тут собралась соседка к ним.
0
17.11.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Это осень 2014-года была. Им дешели отдали сумму ,которую они успели ренессансу за первый месяц отдать и проценты за просрочку. Ведь моя подруга узнала о кредите,когда ещё маме из банка позвонили с криками,что она просрочник. И эта девушка из дешели ездила и извинялась.

0
17.11.2015
Мама мальчика (6 лет) Москва

А сдать нельзя? Всё таки шёлк обещали, а шёлк девушка написала не мнётся

0
16.11.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Нет,в интимиссими не сдаётся. Но мне оч проблемно будет потом бегать и искать такую же

0
17.11.2015
Мама мальчика (6 лет) Москва

самое главное чтобы вам нравилось и мужу.

0
17.11.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Муж ещё не видел))) очень сильно потратилась на шмотье и косметику вчера. Огорчу его в пятницу- у него как раз премия будет)))

0
17.11.2015
Москва

Мне нравится!!! У меня уже 4 ))) и чувствую нормально в них) летом в Европе часто подобное видела и даже в виде платья, а у нас прям пуритане сплошные))))

0
16.11.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

а каких цветов?)

0
16.11.2015
Москва

Коралл, бирюза, винный и синий не сильно темный)

0
16.11.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Вам - потрясающе!

0
16.11.2015
Москва

Они всем потрясающе думаю главное найти свой цвет и послать всех, пусть весь мир подождет)

0
16.11.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Мне кажется очень даже прилично выглядит, даже если отбросить в сторону все правила. Ничего вызывающего или неподобающего)

0
16.11.2015
Москва

Посмотрела статистику и клиенты блин пуританки все, и не дай бог отойти от правил.

0
16.11.2015
Мама троих (20 лет, 12 лет, 8 лет)

По ТВ недавно видела Анну Седакову в платье такого бельевого стиля черного цвета. смотрелось СУПЕР!
0
17.11.2015
Москва

Тоже видела) но как видите обычные мамочки против такого)

0
17.11.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

главное, чтобы тухлые помидоры презрения не долетали до цели)))

0
17.11.2015
Москва

Самое важное))))))

0
17.11.2015
Мама троих (20 лет, 12 лет, 8 лет)

ну да)
0
17.11.2015
Москва
Комментарий удален
0
16.11.2015
Мама девочки (18 лет) Падуя

У меня из Тезениса скоро будет полный комплект маечек)))) они мне больше нравятся))) трикотажные, не мнутся, и верх по горизонтали, а не V-вырезом. Вчера купила с длинным рукавом серую и молочную с широким кружевом снизу)))

0
16.11.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

а я очень люблю вырез- V)

а есть фоточки?

0
16.11.2015
Мама девочки (18 лет) Падуя

Фото нету((( в общем, я фанат бельевых маек. Поддерживаю всецело. Мне нравится когда "из-под пятницы кружевная суббота"

0
16.11.2015
Мама троих (30 лет, 24 года, 13 лет) Хабаровск

Скажите,а качество у Тенезиса как? Можно и Россию заказать тут.

0
16.11.2015
Мама девочки (18 лет) Падуя

Меня устраивает. Что особенного может быть в майке за 10-15 евро. В России не покупала, но думаю качество идентичное.

0
17.11.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

читайте состав, у меня ночные сорочки из шелка, мнутся страшно, но я с ними и не заморачиваюсь...

0
17.11.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Состав шелк 100%

0
17.11.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

вообще смотрится секси, но нужна например юбка-карандаш

0
17.11.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

пробовала - хорошо сидит)))

0
17.11.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

0
17.11.2015
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Вово)) мне тоже так писали) под пиджак хорошо)) кароч, я за)

0
17.11.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Я с тебя взяла пример! У тебя отличный вкус!

0
17.11.2015
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Спасибо) мне твой тоже нравится😇☺️

0
17.11.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Не льсти мне))) Я , кстати, померила юбку К.Пластининой розовую, но я очень широкая в ней. Она только девушкам до 50 кг)))

0
17.11.2015
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Да? Тогда тебе обтягивающие очень хорошо) у меня как раз бедер вообще нет)

0
17.11.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Казань

Сама майка очень нравится,но мятость на фото так портит((

0
17.11.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

отпарила ее еще разочек - гораздо лучше села) но мнется очень быстро(

0
17.11.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Казань

Натуральные тонкие ткани.Их недостаток(Я с джинсами прям представляю или с брючками легкими.Ну вот,тоже захотелось)))

0
17.11.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

все удовольствие за 3000)

0
17.11.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет) Пушкино

У меня розовая такая же) Летом с белыми джинсами и синим пиджаком с белой отстрочкой. А сейчас по свитер с глубоким вырезом надеваю. Мне нравится!

0
17.11.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет) Пушкино
0
17.11.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Очень здорово ...очень секси!

0
17.11.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Псков

А Вы сможете снять жакет и остаться только в этом топе, если куда-то придете? По опросу для большинства все же воспринимается как нижнее белье, такой стереотип.

0
17.11.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Думаю,да. Особенно в ресторане,на др или ног, но в тц за покупками вряд ли

0
17.11.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Псков

Ну и носите на здоровье)) Главное - хорошее настроение и радость от покупки!

0
17.11.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Маечка очень нравится, но я не решусь на такую никак. Кажется, что будут думать, что нижнее белье.
0
17.11.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Я решилась-не жалею. А когда экспериментировать)

0
17.11.2015
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

Идея хорошая! Сама майка хороша. Но не с закатанаными рукавами пиджака. Подклад пиджака дешевит образ, да оттенки разные

0
17.11.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Есть строгий чёрный классика еще

0
17.11.2015
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

а мне, как обладателю такого же топа, очень нра! ))) мнется да, сильно. И по-моему там все-таки не шелк.

0
16.11.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

наверно - сплошной обман)

0
16.11.2015
Москва

Выглядит как нижнее белье, причем конкретно так...И цвет шампань...М.б. была бы она винного или изумрудного цвета...И еще она очень мятая...Все вместе создает не очень хорошую картину...

0
16.11.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

да, мнется сильно. я за час до фотки попросила в магазине ее отпарить. и все равно к дому уже измялась

0
16.11.2015
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Да, с пиджаком смотрится хорошо! Под джинсы ещё лучше будет, думаю)

0
18.11.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

мерила - да, оказалось хорошо!

0
18.11.2015
Мама мальчика (85 лет) Хабаровск

Я думала в таких майках только дома в кровать...

0
17.11.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Можно и в кровать)

0
17.11.2015
Мама двоих (24 года, 9 лет) Санкт-Петербург

Нравится. Контраст между строгостью пиджака и интимностью майки - супер!

0
16.11.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

спасибо) мне тоже так показалось!

0
16.11.2015
Мама четырех (от 13 лет до 32 года) Москва

А разве это не фирма нижнего белья? По-моему, эта маечка - нижнее белье.

0
16.11.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

да!

0
16.11.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Выглядит как нижнее белье, а не майка под пиджак..

0
16.11.2015
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

это именно топ )

0
16.11.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калуга

На мой взгляд с пиджаком и тем более юбкой карандаш пошловато будет смотреться, а вот с джинсами и ......кардиганом каким-нибудь нормально)

0
17.11.2015
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Мне нравится,хочу такую,но меня качество интимиссими не устраивает,все таки бельевой магазин)))ищу

0
17.11.2015
Мама двоих (13 лет, 3 года) Артем

Ощущение, что вы проспали, очень торопились, накинули пиджак, забыв переодеться.

0
17.11.2015
Мама мальчика (6 лет) Москва

Купила маечку все-таки

0
16.11.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

ага, вживую гораздо лучше. У меня свет сверху падает - поэтому не оч четко видно

0
16.11.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Это белье и носят его соответственно.

0
16.11.2015
Девочки, подскажите чего не хватает в образе? Bershka???

Похожие записи