И не пожалела) Пока поерила только с пиджаком , но с джинсами уверена тоже будет неплохо. единственный недостатк - легко мнется. Только принесла домой в твердом пакете - померила - заправила в брюки и вот уже складки. С шелком всегда так? или это все-таки не шелк?


