Войти

Платье "Снежинки" на НГ

маришка
анна, 25 лет 7 месяцевмаргарита, 15 лет 10 месяцев Москва

Добрый вечер, если это магазин обычный ссылку не дадите? Еслм закупки какие нибудь то не надо

0
21.11.2015
Юлия
Виктория, 14 лет 9 месяцев Москва

Это здесь в купи продай продают)

0
21.11.2015
маришка
анна, 25 лет 7 месяцевмаргарита, 15 лет 10 месяцев Москва

Ну т.е. почта, набор заказа, через банк деньги?

0
21.11.2015
Юлия
Виктория, 14 лет 9 месяцев Москва

вещи в наличии.а оплата и почта смотря в каком вы городе.

0
21.11.2015
маришка
анна, 25 лет 7 месяцевмаргарита, 15 лет 10 месяцев Москва

Тогда киньте тоже плиз ссылку, спасибо! Очень уж платья понравились)))

0
21.11.2015
буря
Лизочек, 23 года 5 месяцевОленька, 19 лет 11 месяцевСофьюшка, 17 лет Жуковский

ШИКАРНАЯ будет снежинка! в первом!) Правда, у меня как Ваше второе) Тоже на Новый год взяла..)

0
21.11.2015
Юлия
Виктория, 14 лет 9 месяцев Москва

Как вам второе?оно конечно да,для снежинки не очень наверно подходит.Но так шикарное!)

0
21.11.2015
буря
Лизочек, 23 года 5 месяцевОленька, 19 лет 11 месяцевСофьюшка, 17 лет Жуковский

Мне - очень нравится!) Оно лёгкое, удобное в плане ношения ребёнку. Платья этой фирмы шикарные, на х.б. подкладке и т.п., Но бывают тяжеловаты из-за кучи подклада)) Я купила сначала в школу средней дочери, а потом и младшей в сад) Прям вот для снежинки может не очень (в нашем представлении снежинка всё таки белая)) НО можно обыграть) Пришить снежинки на подол.. Нежно голубое опять же..)

0
21.11.2015
буря
Лизочек, 23 года 5 месяцевОленька, 19 лет 11 месяцевСофьюшка, 17 лет Жуковский

или точнее цвет аквамарин..

0
21.11.2015
Юлия
Виктория, 14 лет 9 месяцев Москва

ну вот про пришить снежинки я тоже думала)))просто у нас в том году было любое можно и одевали золотое,такого же плана,как первое.

0
21.11.2015
MamaVladika
Владислав, 15 лет 10 месяцевАлександр, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

1-е, а на подол не наступит?

второе красивое, я бы для фотосессии оставила:) но для снежинки нет, первое очень нежное
0
21.11.2015
Юлия
Виктория, 14 лет 9 месяцев Москва

Нет я видела на девочке его.оно спереди до колено,а сзади подлиннее,но не до пола

0
21.11.2015
MamaVladika
Владислав, 15 лет 10 месяцевАлександр, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А ну тогда отлично, а то когда подол длинный еще и упасть могут, у нас не разрешают.

0
21.11.2015
Юлия
Верочка, 17 лет 9 месяцевВероничка, 10 лет 3 месяца Арзамас

Мне второе нравиться, ссылку не дадите на закупку?

0
21.11.2015
Юлия
Виктория, 14 лет 9 месяцев Москва

вот и мне охото,чтобы была не как все...белые...если нашить красивые снежинки и ободочек...думаю должно быть хорошо)

В лс.Вам кину ссылку на девочку
0
21.11.2015

Юлия, а можно мне тоже ссылку на платья. Спасибо

0
22.11.2015
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

За эту цену отличные платья!! 1ое ваще шедеврально

0
21.11.2015
Юлия
Виктория, 14 лет 9 месяцев Москва

Да мне тоже они понравились))у нас есть длинное шикарное,но в длинных сказали нельзя(падать будут

0
21.11.2015
Виола
юляша, 16 лет Саранск

ДД! Юлия, поделитесь пожалуйста ссылочкой, если не сложно

0
28.12.2015
Анна
Диана, 12 лет 11 месяцевБогдан, 5 лет 8 месяцев Новочеркасск

Первое - просто восторг!!! Дайте пожалуйста ссылку, очень понравилось!!!

0
22.11.2015
Джейн
Малышка, 15 лет 6 месяцевВаря, 6 лет 3 месяца Белгород

ой, а дайте ссылочку пожалуйста, нам тоже снежинка нужна :)

0
21.11.2015
Ilina
Дочка, 16 лет 5 месяцевСын, 10 лет 4 месяца Москва

И мне пожалуйста ссылку спасибо

0
22.11.2015
Юлия
Москва

Долго смотрела и думала. Но, в сё же №2.

0
21.11.2015

У нас первое,мне очень нравиться !

0
21.11.2015
Людиии отзовитесь !!!!!!!!!! По размеру брюк next

Похожие записи