Девочки, с рождением детей как то выпала из моды, хочется стильные полусапожки. Помогите выбрать из 3 вариантов, пожалуйста!
п.с. Если не нравятся, покажите что сейчас более актуально!
Спасибо! 
1 вариант:



Девочки, с рождением детей как то выпала из моды, хочется стильные полусапожки. Помогите выбрать из 3 вариантов, пожалуйста!
п.с. Если не нравятся, покажите что сейчас более актуально!
Спасибо! 
1 вариант:



Терволина 11 000????они не стоят столько! Я в эконике зиму ботфорты за 10 000 взяла:) По теме, мне нравятся 2:))
Я такие обожаю, смотрятся классно и джинсами, и с юбками
сейчас добавлю пару моделей, посмотрите пожалуйста) не могу определиться
Мне кажется в той же Терволине есть поинтереснее в самом магазине, и подешевле, три недели назад у них уже скидки 30% предлагали, была в Вегасе.
брать. такая модель всегда актуальна. ну по крайней мере,точно надолго. если фирма и качество ок,то иметь такие нужно в гардеробе,я считаю
А можете показать на фото, какую примерно модель смотреть? А то я с рождением детей как то выпала из жизни в плане шоппинга..