Помогите пожалуйста выбрать подушку для беременных.
Выбор товаровРешила себе купить подушку для беременных. Но вот какую именно выбрать я не знаю.
Мне бы желательно такую с которой удобно спать во время беременности, и чтоб кормить малыша после рождения.
Какой, чтоб лучше наполнитель в подушке был и сама подушка какого качества???
Может у кого уже есть такие подушки, поделитесь своим советом пожалуйста.
Помогите пожалуйста на что стоит обращать внимание при выборе подушки!
Всем Большое спасибо за совет!!!
Вкусняшка
Мне подружка сшила такую подуху в форме U,не понимаю как беременное человечество жило без них раньше,это настолько удобная штука,у меня она в длину 140 см,очень удобно переворачиваться внутри нее с бока на бок по ночам.Внутри файбер-тек
29.04.2013
Ответить
арина
Привет. Я себе во время беременности покупала подушку нашего производства формы С. Напонитель холофайбер. Материал ХОЛЛОФАЙБЕР - экологически чистый продукт. Я долга читала отзывы, подушки с шариками очень шуршат и теряют форму. Говорят у терралайн шарики мелкие, но она для меня дорогая была. Свою я брала в интернет магазине sonsweet.ru Я осталась довольна. В то время она была спасением для меня. А тепер ею пользуется моя доча. Вернее я ее ею прикрываю, чтобы она не упала. Говорят еще форма U удобная, она большая и ее не надо перекладывать за собой. Но я осталась довольна и своей С. Так что выбор за Вами.

25.04.2013
Ответить
Анастасия
Ой спасибо большое за ваш отзыв, и отдельное спасибо за фото. Фото просто супер, дочурка у вас красотка маленькая. А скажите пожалуйста, эта подушка хорошо меняет форму, если например мне её надо будет согнуть и покормить ребёнка?
26.04.2013
Ответить
арина
Спасибо, да форму меняет. Кормить правда не пробывала, многие кормят. Я свою больше как манежик использую, закрываю ее со всех сторон.
26.04.2013
Ответить
арина
Привет, ну как подушка пришла? Я так рада, что у Вас тоже девочка! Они такие классные.
22.05.2013
Ответить
Анастасия
Привет! ооо...да подушка моя уже пришла, и я просто в восторге от неё, всё не когда было выставить. я теперь только на ней и сплю, иногда муж днём эксплуатирует её. Нашей семье она очень всем по душе, ещё раз большое спасибо за помощь в выборе подушки. Да мы так рады, что у нас девочка!!!!
23.05.2013
Ответить
Анастасия
Арина, а вы мне не подскажите сколько см ваша подушка 170 или 190?хочу себе тоже заказать с того сайта котрый вы мне скинули. Вот только теперь думаю что будет по удобнее где 170см или где 190см.
28.04.2013
Ответить


