Девочки, пожалуйста, подскажите! У меня сейчас вторая беременность, срок еще не очень большой, всего 24 недели, но животик уже приличный. Вот и встал вопрос выбора подушки для беременных, т.к. уже сейчас спать стало не очень комфортно...
В первую беременность покупала относительно дорогую французскую подушку (2 года назад стоила 3 тыс. руб.) в магазине Bebe Confort. В целом свои функции выполняет, особенно удобно в будущем для ребенка, т.к. две половинки посередине соединяются кнопками и не разъезжается, когда ребеночек на ней лежит. И еще имеет специальный карман, куда можно положить и зафиксировать ребенка, чтобы не вывалился. Но есть большой для меня минус - наполнитель. Не знаю точно, что за шарики в нее положили (подозреваю шарики из полистирола), но я не могу долго ей пользоваться. От этих шариков нереально жарко! Тело прямо нагревается уже через 5 минут использования. И ребенок часто потел, когда лежал на ней, хотя чехол у нас был из 100% хлопка. Я готова потратиться и купить другую подушку, только, чтобы такого "парникового" эффекта не было... И еще, подушка в длину небольшая, но довольно плотно набита. Кормить ребенка на ней удобно, а вот спать - не очень, хочется помягче.
У кого есть опыт использования подобных подушек, пожалуйста, посоветуйте, какой марки лучше выбрать!
. Опыт использования подушек у меня большой, потому, что 4 беременность! Пробовала и прямые и половинчатые, но эта просто супер-вещь. Берите такую, не пожалеете. Я заказывала с доставкой на дом Анатомические подушки для беременных Луна Нест в комплект шла наволочка, вторую докупала. Подушка не короткая, форма такой подушки очень помогает. И очень нравится объем подушки, и при всем она не жесткая и не занимает много места!.

))) пошла заказывать
Рекомендую подушку U - формы. Я брала в этом магазине -
) Суть в чем , я ооочень долго ходила по магазинам , читала отзывы на форумах, сайтах ,чтоб приобрести себе подушку для беременных. Представлений о ней не было никаких и вообще сомневалась , что она мне пригодится .Но все таки подруга настояла .К
Это не подушка- это волшебство какое то !!! Очень удобная, спать на ней - одно удовольствие!!! 


Это просто спасение для меня с моим пузожителем))) Теперь мы можем спокойно и сладко спать. Подушка отличная, комфортная к телу и невероятно удобная! Причем ее можно видоизменять как душе угодно! Кормящим думаю тоже подойдет! Рекомендую всем,всем,всем!



,и Вам Советую именно эту !!! Долго плутала в интернете, не знала какую вообще подушку купить, ура!








