Купила я себе платье. В офис. Сидит хорошо и удобное. Элегантная вискоза с полиэстром.

Вот такого плана. И постирала. На бережной стирке, при 30 градусах как написано на этикетке. И все мои БЕЛЫЕ воротнички стали грязно-серого оттенка. Такого... Неблагородно серого.

Платье не дешевое, что самое обидное(((
Сдать не получится-не примут, скажут не так стирала(((
Что делать то?! Перешить воротник только если(((
Обратно же не отстираешь(((
А теперь пы. Сы.
Мне посочувствовали и успокоилм и сделали подарок от этого бренда !! Гриппую дома и все пока на работе((( скорей бы померить!
