Войти

Зимнее пальто

Светлана
Сережа, 13 лет 4 месяца Москва

Посмотрите у меня в дневнике)) пальто с оптовой точки на садоводе. Цены в посте не меняла пока, дешевле примерно на 2 тысячи. Или в инстаграм исправленные цены и отзывы!

0
05.01.2016
Лисёнок
Раменское

Спасибо, гляну)

0
05.01.2016
NeMila
Москва

Я купила там пальто зимнее 2 года назад, довольна как слон, качество ну оочень хорошее. Российская фабрика. Да торгуйтесь, я тогда взяла за 8, и мех на выбор давали любой!!!!

0
06.01.2016
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Я была недавно, купила именно такое, как Вы описали. Реально взять тысяч за 10. Смело торгуйтесь до этой суммы)

0
05.01.2016
Выбор шубы. Имеет право на жизнь пуховик????

Похожие записи