Я уже просто не знаю, что делать:))) Всю обувь порчу при нажимании педали:))) Езжу в обуви на каблуках чаще всего ( так надо, да!!!:))) и после сезона в хлам уделана не только пятка, но и каблук. Везде в продаже вижу только напяточники, но каблук они не спасут. Это только я одна такая кривоногая? Как защитить обувь? Переобуваться постоянно тоже не хочу туда-сюда:)
добавлю фото обуви и педалей:))) извиняюсь сразу, что оно все в таком виде. Но погодные условия не позволяют сделать фото чистой машины:)))) все время грязь под ногами:)










и даже прозрачные варианты есть, но только на пятку.
