нет, девочки, нас конечно было в декабре тепло, но не настолько, что бы ходить в туфлях с голыми ногами. Это я выбегала только сфотографироваться. А сегодня с утра +1 всего было.





а еще я его пробовала в таком варианте, с сапогами и шубой, модель пристроился )))


а вам как больше нравится?
ну это эксперт придумывала образы. ой, куртку я люблю, с ней еще будет образ, думаю, тебе понравится. А вообще, мне даже на фашионе написали, что косуха - это не мое. Представь! эта универсальная вещь и не мое!