Войти

Не страшная одежда для беременных, где ты?!

Ничего специально не покупала, как бегала в джинсах,так и бегала. Есть вещи на shopbop.com, правда не думаю, что там дешевле, посмотрите.

0
16.01.2016
Ксю
Лиза, 16 лет 2 месяцаЛев, 10 лет 1 месяц Киев

Спасибо, сейчас гляну. Та нет, дороже, чем там за Китай, вряд ли можно найти)))

0
16.01.2016

Сейчас все шьет Китай)

0
16.01.2016
Ксю
Лиза, 16 лет 2 месяцаЛев, 10 лет 1 месяц Киев

Далеко не все:) очень много марок отшивается именно в Италии. Не говоря о том, что не стоит путать Китай, отшитый в Китае, и европейский бренд с заводом в Китае.

0
16.01.2016

Все равно же в Китае) я не путаю) и дорогие марки есть ужасно пошиты)

0
16.01.2016
Ксю
Лиза, 16 лет 2 месяцаЛев, 10 лет 1 месяц Киев

Точечно бывает всякое, это да. Но все-таки есть Китайские ткани, китайские лекала и отшито в Китае, а бывает - просто использование дешевой рабочей силы. Gap, например, отшит в Китае и Бангладеше. Но он и стоит не как Moschino, который на 70% отшит именно в Италии.

0
16.01.2016

Не знаю про Moschino, пропал куда то он, а сейчас какие то смешные коллекции), хотя купальники ничего такие были в прошлом году. Gap я редко покупаю, случайно шорты подошли, пока ребенку что то покупала, вот так ношу почти 2 года не снимая, шорты, как шорты)

0
16.01.2016
Ксю
Лиза, 16 лет 2 месяцаЛев, 10 лет 1 месяц Киев

Ну вот я тоже в Гэп беру одежду ребёнку и последний раз брата себе шорты:)) Moschino просто ради примера, я к этому бренду отношусь нейтрально:) разве что летом купила платье пляжное, было ниче такое.

0
16.01.2016

Да я понимаю, что вы имеете ввиду, там есть хорошие вещи. А мне и детские как то не особо Gap, мне больше всех шведы и французы нравятся.....хотя тоже пошито....хммм,ну вы меня поняли)

0
16.01.2016
Катерина
Бусинка, 11 лет 5 месяцев Амстердам

Здравствуйте. Посмотрите в Скай Молле, там на третьем этаже был интересный магазин, к сожалению, уже не помню названия (что-то недалеко от фуд-зоны). Также на удивление в Метрополисе (Оболонь) есть неплохой магазинчик, можно найти интересные вещи! (там магазинов для беременных два, один вообще ничего интересного и этот). Названия, естественно и тут не помню))) Ну и конечно, H&M. Качество отличное и маленькая цена.

0
16.01.2016
Ксю
Лиза, 16 лет 2 месяцаЛев, 10 лет 1 месяц Киев

О, первый совет по Киеву:) в Скаймоле буду, гляну. Помню при первой беременности ходила по ТЦ и чуть не плакала отбеременных фасонов "прощай молодость")))

0
17.01.2016
Катерина
Бусинка, 11 лет 5 месяцев Амстердам

Это конечно да... Везде рюши-рюши... Я, кстати, так в примерочной и расплакалась, от обилия "зефирности" и "воздушности")))

Но вот штанов и джинс, там было очень много и хорошего качества. Юбочки интересные. Правда маленькие размеры быстро раскупали, оставались только на больших слоников)))
Удачных поисков вам и приятных покупок!
0
17.01.2016
Ксю
Лиза, 16 лет 2 месяцаЛев, 10 лет 1 месяц Киев

Спасибо большое! Я вроде маленько-стандартный слоник😂 А шьют, Вы правы, на зефирных принцесс в размере ХХЛ😂

0
17.01.2016
Greta
Роберт, 10 лет 1 месяцКора, 8 лет 9 месяцевГектор, 6 лет 1 месяц Москва

Купила недавно джинсы в HM. Качество очень хорошее. Я купила со скидкой за 1800, но в основной массе джинсы стоили подороже, где-то в районе 4000. Фасоны, цвета, материалы и размеры там разные.

Выбор остального не понравился. Были какие-то страшные кофты, футболки, но толком ничего не было.

Еще гуманные цены в Kiabi. Выбор большой, но качество средненькое. Можно долго рыться и что-нибудь приличное найти.

0
16.01.2016
Ксю
Лиза, 16 лет 2 месяцаЛев, 10 лет 1 месяц Киев

Спасибо большое! Я так понимаю, большинство позитивных отзывов именно об одежде из НМ!

0
16.01.2016
Морриган
Москва

Асос. Я во время б купила два платья в нексте, но качество среднее

0
16.01.2016
Ксю
Лиза, 16 лет 2 месяцаЛев, 10 лет 1 месяц Киев

А на асосе покупали? Спасибо :)

0
16.01.2016
Морриган
Москва

Так да, а для беременных нет, жаба задушила. P.s.если вам понравится качество h&m, то точно посмотрите next, цены такие же качество лучше.

0
16.01.2016
Ксю
Лиза, 16 лет 2 месяцаЛев, 10 лет 1 месяц Киев

НМ я отношу к вещам на 1 сезон (одноразовым)😂😂 хотя попадаются приятные исключения))

0
16.01.2016
Лилия
Илюша, 16 лет 7 месяцевНикитка, 13 лет 8 месяцевДимасик, 11 лет 1 месяц Москва

Ооо, это Вы прям по больному))) тоже искала что-то приличное, человеческое, мне понравилась в hm одежда, в Киеве наверняка есть они.

0
18.01.2016
Ксю
Лиза, 16 лет 2 месяцаЛев, 10 лет 1 месяц Киев

В Киеве официального НМ нет, но можно заказать+в Европе буду скоро. Интересно, для кого шьют эти танковые чехлы с рюшами...))

0
19.01.2016
Лилия
Илюша, 16 лет 7 месяцевНикитка, 13 лет 8 месяцевДимасик, 11 лет 1 месяц Москва

Не знаю, это ужас! Особенно меня добивают ветровки. Каждый раз искала нормальную человеческую ветровку, просто для живота. Заказывала тоже. В наших магазах ветровки в цветок, с рюшками, затяжками, кармашками, стразиками. Буээээ

0
19.01.2016

я отходила в платьях и легинсах все Б))) типа того

0
16.01.2016
Ксю
Лиза, 16 лет 2 месяцаЛев, 10 лет 1 месяц Киев

Спасибо. Впринципе, вариант. Только вот я классику совсем не ношу:(

0
16.01.2016

платье от груди может быть каким угодно. кардиган сверху, аксы, сумочка - вот вы и модная мама)

0
16.01.2016
Асюня
Назар, 15 лет 5 месяцев Москва

для беременных купила джинсы, юбку в h&m, цены там гуманные. и майку одну домашнюю. остальное - кофты, водолазки, всякие майки покупала там же, но только в разделе с обычной одеждой. просто очень тянущуюся ткань брала. сейчас 31 неделя, до сих пор все налезает. Обычная беременная одежда везде страшная и дорогая.

0
16.01.2016
Ксю
Лиза, 16 лет 2 месяцаЛев, 10 лет 1 месяц Киев

Спасибо! НМ ещё не смотрела, а зря, Вы правы!

0
16.01.2016
Дарья
Варвара, 14 лет 10 месяцевАнна, 10 лет 6 месяцев Москва

За обе беременности покупала только джинсы для беременных, белые, голубые, синие, все в hm. Все остальное из обычных магазинах, подходящего фасон, сейчас такой ассортимент, что все как на беременных:)

0
16.01.2016

оверсайз, как грится )))
0
19.01.2016
Сашенька
Вероника, 21 год 9 месяцевМайя, 16 лет 1 месяцКостенька, 8 лет 2 месяца Москва

портки были из hm - весьма и весьма

а про качество, вещи же на 4 месяца. поносить и выбросить
0
16.01.2016
Lilyland
Дочка, 11 лет 2 месяцаМальчик, 7 лет 4 месяца Москва

Не было ни одной беременной шмотки. Сейчас такая мода на оверсайз, что покупала все в заре и тд и ходила. В основном легинсы и платья/длинные свитера, туники

0
16.01.2016
Катерина
Бусинка, 11 лет 5 месяцев Амстердам

Zara вроде для беременных стала продавать. На фото выглядит, очень неплохо.

0
16.01.2016
Кристина
Ксения, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я на асосе покупала) в добеременное не влезала 😂

0
16.01.2016
Ju_Lia
Аннушка, 11 лет 8 месяцев Киев

Поддерживаю shopbop! Там есть из чего выбрать точно

0
16.01.2016
Анна
Москва

Джинсы для бер а одежду в обычных магазах брала просто от груди чтоб свободно было

0
16.01.2016
Ariadna
Булочка, 14 лет 9 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

В нексте. Сейчас распродажа как раз

0
17.01.2016
Где купить модное постельное белье в кроватку? Подскажите про зимнюю одежду и обувь для мужчин

Похожие записи