Войти

Вопрос )

Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

Привет. А юбку карандаш НИЖЕ колена не хочешь?

Коричневая короткая есть. Миди солнце есть. Надо строгий карандаш ниже колена)))

Ну это я так.... А по сути:

Первая кофта понравилась. Видела в бифри похожую, но не села на меня хорошо. А кардиган как то не моё, поэтому не вижу его... Не очень нравится.

Юбка хорошая. Мнение нравятся просто с блузками шелковыми)). Кажется очень секси)


0
18.01.2016
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Ты ж моя радость )) Давно тебя у себя в гостях не видела ))

Эта юбка, кстати, мне ниже колена. У меня ноги короче, видать, чем у модели ))) Я ее мерила!
А с блузками - да-да, сам Бог велел ))) У меня есть несколько давновисящих, хоть в дело пущу )))
0
18.01.2016
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

Ааа, ну раз ниже, то я спокойна:)))))) бери!)))

0
18.01.2016
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

О! Только сейчас фото увидела! Как же здорово, ммм ))))

0
18.01.2016
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

Блузка только всё время вылезает:))))

0
18.01.2016
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Нужно боди ))

0
18.01.2016
Юлия
Антон Павлович, 14 лет 6 месяцевТема, 11 лет 9 месяцев Ульяновск

Как их носить)? В туалет,например

0
18.01.2016
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Юбку поднимаешь, боди расстегиваешь и ХОП ))) Потом в обратном порядке )

Вот с комбезами - там беда, да )))
0
18.01.2016
Юлия
Антон Павлович, 14 лет 6 месяцевТема, 11 лет 9 месяцев Ульяновск

)))

0
18.01.2016
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

хочу все!))) где купить?))

0
18.01.2016
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Где Настина юбка покупалась - я не знаю )) А моя из поста - Остин )

0
18.01.2016
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

спасибо:)

0
18.01.2016
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

Сто лет уже всему этому. Юбка вроде(!!) зара. Блузка юникло

0
18.01.2016
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

спасибо:)

0
18.01.2016
Katerina
Москва

Юль тебе похоже тоже распродажи голову сносят))) по сути юбка имеет место быть, но у тебя немного имидж не такой роковой, а скорее романтический) свитшот обычный а точнее никакой, кардиган нафиг с этими висюльками, вместо трех купи что нить одно стоящее, в Массимо кое чего в остатках интересное можно найти и в заре.. Покажу сейчас свои обновки новый пост сделаю, иногда неожиданные недорогие и интересные вещи находятся)

0
18.01.2016
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! )))

Еще обновки?! )) Фига ты ) Только вроде выкладывала пару дней назад мощный улов )))))
В Массимо все хочу зайти, но нужно ехать, а времени не найду никак (
А Зару всем сердцем не люблю. На мне НИЧЕГО оттуда не сидит. Сколько раз я не захаживала...не для меня она...
0
18.01.2016
Katerina
Москва

вот я тоже так раньше считала!!!А тыт пробуй и меряй ничем не пренебрегая, иногда такие изюминки находятся:) я тут давече в заре за 2 тыс тухли кожаные на шпильке удобные купила:))) мне вообще на шпильке обувь подобрать сложно а тут опаля зара:)))

0
18.01.2016
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

За 2 кожаные?! Огого! ))) Хорошие!

0
18.01.2016
Katerina
Москва

а вот поэтому и никогда не говори никогда:))) а зеленую мою юбку зара помнишь???вот брюки на мне не сидят там

0
18.01.2016
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Помню! Она очень крутая! )

Зайду как-нибудь тогда, лааадно ))
0
18.01.2016
Марина
Полиночка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 14 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

Мне нравится:)

Себе купила темно синию, почти черную. Ношу с рубашкой
0
18.01.2016
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Покажите )))

0
18.01.2016
Марина
Полиночка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 14 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

Я извиняюсь,что мятое.
0
18.01.2016
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Ой, как здорово смотрится!!! У меня тоже есть джинсовая рубашечка )

0
18.01.2016
Марина
Полиночка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 14 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

Спасибо))

0
18.01.2016

из старенького ) обожаю вещи такого плана, как в посте. Юбка под кожу есть) . Колись откуда этот кардиган кардиган?



0
18.01.2016
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

О, супер!!!! Отличный комплект!) Кардиган - Остиновский

0
18.01.2016

классный, вообще такого рода юбки легко вписываются в гардероб )


0
18.01.2016
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Класс! У меня есть кофта подобной модели и материала, только расцветка - ч/б гусиная лапка)

0
18.01.2016

Юлечка...берите все...все по делу и очень клевое))))я кстати себе взяла тоже юбку карандаш черную под кожу...вот сижу жду когда придет...а еще полосатик верх к ней и к черной пачке, а еще джинсовую рубашечку ...так что и вы берите все...вес крутььььь

0
18.01.2016
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Насть! Ну давай на тыыыы уже? )))))

Спасибо за ответ!
Похвастаешься потом своими покупочками? )
0
18.01.2016

Конечно))) давай конечно....

0
18.01.2016
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва
0
18.01.2016

я бы кардиган не стала брать...эти кисти...

остальное имеет место быть фунционально

0
18.01.2016
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва
спасибо!
0
18.01.2016
Юляшка
Маруся, 21 год 2 месяцаСемен, 11 лет 9 месяцев Москва

Мне нравится юбка, это база, ты ее будешь часто носить, покупка оправдает себя однозначно Мне нравится кардиган, он интересный, неизбитый, и с джинсиками одеть и с юбкой, он такой акцентовый Кофточка, я б не стала тратиться))ну она обычная, просто кофтулечка очередная. Думаю таких много уже в гардеробе( по функционалу я имею ввиду)

0
18.01.2016
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва
супер!
Спасибо за развернутый ответ! ))
0
18.01.2016

крутая юбка, я в 16 лет такую купила, только из натуральной кожи, на мне она как на 1 фото смотрится, до колена, ниже колена такие модели мне не идут, но мой рост 160 см. фото 2 и 3 не впечатлили, но вживую можети достойно внимания

0
18.01.2016
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

спасибо за ответ! )

0
18.01.2016
Анелия
Анни, 8 лет 8 месяцев Псков

у вас талант находить интересные и хорошие вещи в Остине( кстати, как они носятся? норм качество?) я забегу-посмотрю и убегаю..не умею искать вещи((

0
25.01.2016
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! )))

Все носится прекрасно, подвели только одни штаны, оранжевые...быстро на коленях растянулись (( Но под сапоги - норм...
0
25.01.2016
Ricca
Москва

Юбку такую надо, она очень универсальная) У меня бутылочного зелёного цвета чуть закрывающая колено -очень люблю)

0
18.01.2016
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва
спасибо!
0
19.01.2016
Мила
Даниэла, 15 лет 9 месяцев Москва

Кофта явно лишняя. Есть аж три юбки под кожу) одна из них по модели, как на фото, эту кофту с ней ну никак не представляю. И перебор с кожей будет. А кардиган миленький)

0
18.01.2016
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Я мерила в магазине их вместе - очень миленько смотрятся )

0
18.01.2016

Прикольные вещи,вне времени)))Берите все

0
18.01.2016
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва
спасибо! )
0
18.01.2016
Юлия
Антон Павлович, 14 лет 6 месяцевТема, 11 лет 9 месяцев Ульяновск

Юбка мне нравится,хочу. Кардиган нет((кофточка вроде хорошая

0
18.01.2016
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! )))

0
18.01.2016
В сумках я олень) курточка. прошу совет

Похожие записи