один из любимых. Заказывала на Таобао платье, а пришла.... туника )))), неожиданностью были и карманы, но мне все равно нравится. И напоминает мне о моем четвероногом друге.






один из любимых. Заказывала на Таобао платье, а пришла.... туника )))), неожиданностью были и карманы, но мне все равно нравится. И напоминает мне о моем четвероногом друге.






Идет тебе черный! Очень!
Вот тут ботфорты смотрятся)
Лена, вы такая красивая! Даже туника с таким песиком на любителя на вас выглядит мегастильно!
Мне этот образ очень понравился!!!! И действительно лучше что пришла туника)))
Девушка, вы где такие ноги нашли???? Пы.сы. туника оч.крутая)))
Нравится образ в целом. Хорошо когда волосы распущены, более нежно,женственно😉
А мне вот нравится как вы себя подаете,позируете.
Какая миленькая туничка! Я таких не видела еще ))) Прелесть )
Отличный силуэт. Очень стройнит, тебе идет, и черный классный. Нравится "пачка" - юбочка, тоже-тоже такое захотела)) Только у меня ботфортов нету, так что)))
Очень здорово! А что за чУдный клатч?)
Прям мне очень понравилось)))