Девочки всем доброго дня,очень мне захотелось себе коротенькое полу пальто на весну нашла в инете картинки,может кто видел где искать такого плана? Буду очень благодарна))) 

Девочки всем доброго дня,очень мне захотелось себе коротенькое полу пальто на весну нашла в инете картинки,может кто видел где искать такого плана? Буду очень благодарна))) 

Пальто на первом фото заказывала на Алиэкспресс еще в 2012 г.Сейчас ссылка не активна. Посмотрите там