Войти
Мама двоих (14 лет, 2 года) Минск

Девочки! Заказала пальто, как вам? Цвет палантина какой?Цвет в описании фуксия, фиолет тёмный.

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Цвет красивый )

А сумка м.б. цвета кэмел или бутылочного-зеленого )
0
20.01.2016
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск

Спасибо Юль, бутылочный зёлёный будет круто и смело!) Вот только не знаю как этот цвет пальто на блондинке смотреться будет

0
20.01.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Ну на модели-блондинке неплохо смотрится ) Еще помада у нее в цвет пальто - шик =) У меня тоже такая есть )

0
20.01.2016
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск

и моя самая любимая помада эсти лаудер в этом цвете...если пальто будет в таком тоне...думаю у меня будет комплект)

0
20.01.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Воооот ;)

0
20.01.2016
Мама троих (12 лет, 4 года, 5 месяцев) Минск

отличный цвет доя блонд, мой любимый (один из)

0
20.01.2016
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск

спасибо, успокоили)....я всегда так, закажу, потом в сомненьях)


0
20.01.2016
планирую беременность Благовещенск (Амурская обл.)

Подскажите,где заказывали?)))очень хочу такое)))

0
20.01.2016
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск

с итальянского магазина через посредника,но бренд не дорогой британский....доставки в россию у них нет(

0
20.01.2016
планирую беременность Благовещенск (Амурская обл.)

А что за бренд?

0
20.01.2016
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск

yumi

0
20.01.2016
планирую беременность Благовещенск (Амурская обл.)

Спасибочки,попробую порыть)))

0
20.01.2016
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск

вам цвет нравится?или модель?....похожие фасоны я на asos видела...


0
20.01.2016
планирую беременность Благовещенск (Амурская обл.)

Больше модель))) Сама такое ищу, но цвет этот просто бомбический!)))

0
20.01.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Пенза

Сумка темно-синего (как брюки на фото, если правильно вижу) или изумрудного цвета думаю красиво будет

0
20.01.2016
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск

Спасибо! А если яркий синий? Перебор?

0
20.01.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Пенза

Думаю, что перебор)))

0
20.01.2016
Мама троих (12 лет, 4 года, 5 месяцев) Минск

я бы смотрела не цвет, а состав)

0
20.01.2016
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск

состав средний на мой взгляд, 37 шерсть, 63 полиэстер....

0
20.01.2016
Просто картинки и голосовалка Прошу совет...

Похожие записи