Девочки как Вам? И еще вопрос что на голову, в смысле какую шапку. 
Прошу совет...
Видела такой на девушке. Если не одевать капюшон, то как обычный пуховик. А от этих очков толку мало - запотевают.
О,у меня такой же одна знакомая носит,только белый. Когда капюшон одевает и молнию застегивает-очень смешно. Но незнакомые дети пугаются
А зачем шапку... Застегнулся и пошел ))) тут смысл в том, чтобы закрыться с головой))) а вообще какая то походная штука... Мне кажется так себе :(
Как раз сегодня случайно наткнулась на фото этого пуховика.Думаю,интересно, кто такое берет?!))оказывается,есть желающие))))
Для меня какой кокон с глазками..если застегнуть..не дай бог увидеть вживую еще и в темноте:))))
На голову - мешок, чтоб не узнали знакомые, ну если только Вам не 15 лет
Как интересно. Застегнулась до конца, и никакая метель не страшна. )))
