Войти

Прошу совет...

Виктория
Софья, 16 лет 9 месяцев Москва

Видела такой на девушке. Если не одевать капюшон, то как обычный пуховик. А от этих очков толку мало - запотевают.

0
20.01.2016
Юлия
Мишутка, 13 лет 2 месяца Москва

Очки для красоты,и до конца молния не закрывается, там стопорочки стоят)))))))) Вообщем не брать))))) Понятно. Всем спасибо за Ваше мнение!))

0
20.01.2016
Виктория
Софья, 16 лет 9 месяцев Москва

Странно...девушка при мне полностью закрыла лицо.

0
20.01.2016

так он уже с шапкой)))) так и ходить




0
20.01.2016
0
20.01.2016
Юлия
Артем, 15 лет 2 месяцаАлиса, 7 лет 7 месяцев Москва

О,у меня такой же одна знакомая носит,только белый. Когда капюшон одевает и молнию застегивает-очень смешно. Но незнакомые дети пугаются

0
20.01.2016
Татьяна
Сынок, 15 лет 11 месяцевмладшенький сынок, 13 лет 4 месяца Архангельск
0
22.01.2016
Совунья
Тин-тина, 16 лет 7 месяцевЛеля, 10 лет 2 месяца Москва

А зачем шапку... Застегнулся и пошел ))) тут смысл в том, чтобы закрыться с головой))) а вообще какая то походная штука... Мне кажется так себе :(

0
20.01.2016
Алина
Роберт, 9 лет 10 месяцев Пушкино

а чем дышать?)))

0
20.01.2016
*ЧерНика*
Москва

Как раз сегодня случайно наткнулась на фото этого пуховика.Думаю,интересно, кто такое берет?!))оказывается,есть желающие))))

0
20.01.2016
Евгения
Тимур, 14 лет 4 месяцаНастя, 10 лет Барнаул

Для меня какой кокон с глазками..если застегнуть..не дай бог увидеть вживую еще и в темноте:))))

0
20.01.2016

Спальный мешок) извините, но это ужас

0
20.01.2016

а я то думала, что мне это напоминает)))

0
20.01.2016

у меня первая мысль..какой ужас..кто это шьет???

0
20.01.2016
Poison777
Малик, 11 лет 9 месяцев Киев

На голову - мешок, чтоб не узнали знакомые, ну если только Вам не 15 лет

0
21.01.2016
Юлия
Москва

Видела его в живую на молодой девушке. Мне самой он не нравится.

0
20.01.2016

Подросткам - прикольно. А женщине?..я бы не одела.

0
20.01.2016
Маша
Москва

Как интересно. Застегнулась до конца, и никакая метель не страшна. )))

0
20.01.2016
Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 11 месяцев Тверь

Мне напомнило птичку энгри бердс))

0
20.01.2016
Natasha
Малышка, 12 лет 1 месяцМалыш, 8 лет 4 месяца Москва

А это не под нее? Типа для фанатов :)

0
20.01.2016
Lenarda
Emily, 17 лет 1 месяцLennard, 14 лет 2 месяца Ашхаффенбург

Неужели такое кто-то носит???

0
20.01.2016
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана

С таким любую. Для прогулок весело.

0
20.01.2016
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

скафандр)))

0
20.01.2016
Μαρια
Germain, 15 лет 10 месяцевPauline, 9 лет 9 месяцев Москва

жесткач

0
20.01.2016

Ужас

0
20.01.2016
Девочки! Заказала пальто, как вам? Цвет палантина какой?Цвет в описании фуксия, фиолет тёмный. Тяжкий выбор пальто

Похожие записи