Девочки, у меня такой вопрос! Кто знает толкового дизайнера российского? Чтобы вези были стильные, модные, по фигуре, но не по 30-40 тысяч за платье. Что-нибудь уровня GIORGIO ARMANI, RALPH LAUREN, LOVIS VUITTON, но немного побюджетнее. Может кто знает? Наверняка, что-то есть, просто мало известно.
Стильная одежда за нормальные деньги.
Даже закупка по ней есть. Цена от магазинной ооочень отличается
Девочки, я копируют получается такая ссылка https://m.babyblog.ru/user/OlgaProkofeva/41009 .если не работает поищите через поисковик Ольга(платье Сказкиной). Или по имени в ссылке.
когда посмотришь на цены российских дизайнеров, в особенности Терехоова и Ульяны, понимаешь, что Армани это нереально дешево, а вообще надо просто заказывать в более бюджетных местах, на yoox, farfetch
yoox, farfetch,вот их я люблю, и еще с десяток подобных, сижу на них регулярно)
надо выбрать пару дизайнеров, и постоянно заказывать именно у них, например я точно знаю что у дольче я ношу 38 для обычной одежды и 40 для верхней. смело заказываю, ни разу с ними не разочаровалась. иногда можно даже в магазин сходить померить (особенно обувь), а потом через интернет заказать.
я тоже вот хотела написать, что известные кутурье на фоне наших дизайнеров прямо-таки бомжи! )При всем моем уважении, Юдашкин это круто и не факт, что нужно.. Мне понравилась Ирина Андреева, у нее очень приятный бутик на Вернадского, я там уже неоднократно нахожу все, что нужно. Точнее все, что душа моя просит, особенно по весне. Это так здорово - находить вещи, которые идеально сидят и подчеркивают сексуальность.
Добрый день, если не секрет каков порядок цен у Ирины Андреевой? Вы повседневное платье купили или на выход?
качественная одежда не может стоит совсем дешево хотя бы из-за стоимости материала. например натуральный шелк или кружево стоит от 5 тыс за метр. если заказывать в ателье, можно сэкономить на бренде. только смотрите чтобы ателье нормальное было, а то много таких, которые используют некачественные дешевые материалы или вообще в китае шьют.
я тут недавно смотрела за одним вечерним-бальным платьем на сайте, так его продали
, решила платье заказать сшить в ателье, контактировала несколько ателье, так в нормальном ателье мне дали квоту от 40 тыс за работу плюс материал около 50 тысяч, зато нарвалась на пару убогих полукитайских, где мне предложили полностью платье за 17 тыс рублей! (это при учете что на него нужно более 10 метров шелка) даже страшно представить как оно могло выглядеть за 17 тысяч....
Мне вообще не нравятся большинство вещей этих дорогих фирм. А как я узнаю цену, так вообще фууу))) За такие деньги я представляю другое. Сейчас многие начнут стебаться над этим постом. Но я давно одеваюсь в вещи российских дизайнеров. Мне очень нравится. Как детская одежда- повседневная мне больше российского производства нравится. На счет российских дизайнеров. Посмотрите Fashionista, Ben Vestita, I am Studio. Очень качественные материалы, пошив, садится идеально. Цены- платья стоят 5-8 тысяч
Эта дама, имею в виду Андрееву, называет себя элитным дизайнером. А на ткани и фурнитуру жабится. Ткани очень плохого качества, нитки в моделях торчат, это вообще просто никуда не годится. да и сами модели.... на любителя... ширпотреба и мешковины...
да, только ценничек там, даже сейчас по сравнению с европейским огого
Мне тоже нравится, но у нас выбор не тот. Надо в Европу ехать :) А не поедешь уже так просто (
Привет! Очень много хороших советов от девчонок))) еще позвольте прорекламировать тренды от Mariya Vorontsova, заходи ко мне на страничку, следи за новыми моделями, на сегодня у нас пока верхняя одежда, но будут вскоре и платья)
подобные марки не носила, мерила в леди и джентльмены (если там оригиналы..), лично мое мнение, ценник явно завышен, лекала и ткань не мои. Я вам предложу скорее всего совсем бюджетную, исходя из предпочтений - трикотаж Моцарт, одежда - офис - Нелва (Белоруссия).