Войти

Стильная одежда за нормальные деньги.

Задунайская
Краснодар

Ольгу Сказкину посмотрите.

0
22.01.2016

Даже закупка по ней есть. Цена от магазинной ооочень отличается

0
22.01.2016
Задунайская
Краснодар

сказкиной? правда?

0
22.01.2016

В личку пришлю. У нас девочка в Ступино занимается.

0
22.01.2016
Задунайская
Краснодар

класс! спасибо!

0
22.01.2016
Elena
Алексей, 13 летЭвелина, 19 лет 6 месяцев Москва

и мне давайте :)

0
23.01.2016
Livi
Сыночек, 16 лет 2 месяца Волга

Катя, а можно и мне ссылку)

0
22.01.2016
Виктория
Дениска, 14 лет 4 месяца Тюмень

И мне ссылку)

0
22.01.2016

Девочки, я копируют получается такая ссылка https://m.babyblog.ru/user/OlgaProkofeva/41009 .если не работает поищите через поисковик Ольга(платье Сказкиной). Или по имени в ссылке.

0
23.01.2016
Татьяна
Анна, 17 летАлександр, 13 лет 2 месяца Ноябрьск

и мне пжл пришлите....;))))

0
23.01.2016

Ниже написала

0
23.01.2016

когда посмотришь на цены российских дизайнеров, в особенности Терехоова и Ульяны, понимаешь, что Армани это нереально дешево, а вообще надо просто заказывать в более бюджетных местах, на yoox, farfetch

0
22.01.2016
KOT2001
Москва

yoox, farfetch,вот их я люблю, и еще с десяток подобных, сижу на них регулярно)

0
22.01.2016
Elena
Алексей, 13 летЭвелина, 19 лет 6 месяцев Москва

с размером у меня проблемы... сложно купить без примерки :(

0
23.01.2016
KOT2001
Москва

надо выбрать пару дизайнеров, и постоянно заказывать именно у них, например я точно знаю что у дольче я ношу 38 для обычной одежды и 40 для верхней. смело заказываю, ни разу с ними не разочаровалась. иногда можно даже в магазин сходить померить (особенно обувь), а потом через интернет заказать.

0
23.01.2016
я тоже вот хотела написать, что известные кутурье на фоне наших дизайнеров прямо-таки бомжи! )
0
23.01.2016
Smart_lady
Владимир, 13 лет 3 месяцаБогдан, 7 лет 2 месяца Москва

При всем моем уважении, Юдашкин это круто и не факт, что нужно.. Мне понравилась Ирина Андреева, у нее очень приятный бутик на Вернадского, я там уже неоднократно нахожу все, что нужно. Точнее все, что душа моя просит, особенно по весне. Это так здорово - находить вещи, которые идеально сидят и подчеркивают сексуальность.

0
03.04.2016

Тут немного о другом )

0
03.04.2016
Elena
Алексей, 13 летЭвелина, 19 лет 6 месяцев Москва
Побывала на днях в бутике Ирины Андреевой, под впечатлением. Не зря ее тут рекомендовали и так хвалят. Действительно уровень! Действительно ткани и качество, посадка и сама модель как сконструирована... в общем, вау! Купила себе платье с ходу, хотя ничего не планировала приобретать. Очень женственные и красивые вещи!
0
16.03.2016
марианна
Москва

Добрый день, если не секрет каков порядок цен у Ирины Андреевой? Вы повседневное платье купили или на выход?

0
16.03.2016
Аня
Москва
А можете подробнее адресок дать? Куда наведаться? А что по пошиву, по тканям? Что используют, где берут? Я уже полгода в поисках действительно хороших и качественных вещей.
0
21.03.2016
Elena
Алексей, 13 летЭвелина, 19 лет 6 месяцев Москва
Вот вам адрес Андреевой - ул. Удальцова, д.42, ТЦ "Зеленый Перекресток", 1-й этаж, дальше уже не промахнетесь. Ткани итальянские, я на шелк запала, просто мммм... я вообще ETRO люблю и уважаю, тут тоже представлено. Так что.. все по высшему разряду. Советую наведаться, если во вторник, то вообще бонус. Сами все увидите и точно оцените!
0
22.03.2016
Аня
Москва
О, вот это спасибо за подробный ответ! Буду иметь ввиду, потому что хочется что-то действительно стоющее для себя найти, чтобы понравилась одежда и она действительно по мне сидела. Так что денег не жалко, был бы толк, в хорошем смысле этого слова :)
0
23.03.2016
KOT2001
Москва

качественная одежда не может стоит совсем дешево хотя бы из-за стоимости материала. например натуральный шелк или кружево стоит от 5 тыс за метр. если заказывать в ателье, можно сэкономить на бренде. только смотрите чтобы ателье нормальное было, а то много таких, которые используют некачественные дешевые материалы или вообще в китае шьют.


0
22.01.2016
Elena
Алексей, 13 летЭвелина, 19 лет 6 месяцев Москва

я с вами согласна..

0
23.01.2016
KOT2001
Москва

я тут недавно смотрела за одним вечерним-бальным платьем на сайте, так его продали , решила платье заказать сшить в ателье, контактировала несколько ателье, так в нормальном ателье мне дали квоту от 40 тыс за работу плюс материал около 50 тысяч, зато нарвалась на пару убогих полукитайских, где мне предложили полностью платье за 17 тыс рублей! (это при учете что на него нужно более 10 метров шелка) даже страшно представить как оно могло выглядеть за 17 тысяч....

0
23.01.2016
Татьяна
Доченька, 12 лет 9 месяцевСыночек, 16 лет Нижний Новгород

Мне вообще не нравятся большинство вещей этих дорогих фирм. А как я узнаю цену, так вообще фууу))) За такие деньги я представляю другое. Сейчас многие начнут стебаться над этим постом. Но я давно одеваюсь в вещи российских дизайнеров. Мне очень нравится. Как детская одежда- повседневная мне больше российского производства нравится. На счет российских дизайнеров. Посмотрите Fashionista, Ben Vestita, I am Studio. Очень качественные материалы, пошив, садится идеально. Цены- платья стоят 5-8 тысяч

0
22.01.2016
Elena
Алексей, 13 летЭвелина, 19 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, изучу что это и по чем :)

0
23.01.2016
Smart_lady
Владимир, 13 лет 3 месяцаБогдан, 7 лет 2 месяца Москва
Есть, я тут случайно попала, вообще шикарно все оказалось! Наведалась познакомиться к Ирине Андреевой, у нее бутик на проспекте Вернадского, очень уж подружки хвалили. Как оказалось... не зря. Вещи просто изумительные! Я была во вторник, а по вторникам сама дизайнер на месте - помогает подобрать вещи правильно, консультирует и советует что и как лучше сделать. Это все абсолютно бесплатно! Если сказать, что я довольна.. это не сказать ничего :)
0
18.03.2016

Эта дама, имею в виду Андрееву, называет себя элитным дизайнером. А на ткани и фурнитуру жабится. Ткани очень плохого качества, нитки в моделях торчат, это вообще просто никуда не годится. да и сами модели.... на любителя... ширпотреба и мешковины...

0
08.11.2016
марина
Артемий, 22 года 10 месяцевАнастасия, 18 летГеоргий, 14 лет Москва

Мне Карен Милен нравится - и размер мой есть))

0
22.01.2016

да, только ценничек там, даже сейчас по сравнению с европейским огого

0
22.01.2016
Elena
Алексей, 13 летЭвелина, 19 лет 6 месяцев Москва

Мне тоже нравится, но у нас выбор не тот. Надо в Европу ехать :) А не поедешь уже так просто (

0
23.01.2016
Smart_lady
Владимир, 13 лет 3 месяцаБогдан, 7 лет 2 месяца Москва
Надо искать на самом то деле, ходить по новым бутикам и салонам. В Москве много шоу румов и всего чего. Я сейчас остановилась на Ирине Андреевой. У нее магазин на проспекте Вернадского. Шикарные вещи, все подгонят, если надо. Качество тканей на высоком уровне. Я ценитель брендов, так что действительно оценила. Ценник поприятнее, советую заглянуть при случае.
0
22.01.2016
Elena
Алексей, 13 летЭвелина, 19 лет 6 месяцев Москва
Спасибо большое, я часто на юго-западе бываю, заеду! Почитала про Ирину Андрееву, интересная позиция и вообще отношение к делу. Картинки тоже понравились, осталось это все живьем увидеть. Спасибо за наводку! А то с таким курсом рубля европейский шоппинг сильно кусается :)
0
23.01.2016
Natalie
Варежка, 11 лет 1 месяцКевин, 8 лет 1 месяц Москва

Привет! Очень много хороших советов от девчонок))) еще позвольте прорекламировать тренды от Mariya Vorontsova, заходи ко мне на страничку, следи за новыми моделями, на сегодня у нас пока верхняя одежда, но будут вскоре и платья)

0
28.01.2016
Юлия
Верочка, 17 лет 9 месяцевВероничка, 10 лет 3 месяца Арзамас

подобные марки не носила, мерила в леди и джентльмены (если там оригиналы..), лично мое мнение, ценник явно завышен, лекала и ткань не мои. Я вам предложу скорее всего совсем бюджетную, исходя из предпочтений - трикотаж Моцарт, одежда - офис - Нелва (Белоруссия).

0
22.01.2016
Женя
Глеб, 12 лет 6 месяцевНазар, 12 лет 6 месяцев Казань

немного побюджетнее Армани,но не 40 тыщ...

0
22.01.2016
Юлия
дэнни, 11 лет 9 месяцев Волгоград

12 storez

0
23.01.2016
Вика
Александр, 14 лет 2 месяца Монреаль

Золушка?

0
22.01.2016
Ищу спортивный бюстгалтер 80G (по Милавице)-удобный в носке и одевании!? где купить демисезонное пальто с кожаными рукавами.

Похожие записи