Войти

Новая оправа

Мама троих (15 лет, 33 года, 33 года) Москва

ДД! мне просто интересно , кто голосует против ,чем вообще

руководствуется??

Вам очень хорошо!!!!

а вообще только вы должны принимать решения

всегда найдутся кто скажет не идет плохо и тд,,,,,,,,,

0
23.01.2016
Королев

Спасибо за поддержку, конечно буду к себе прислушиваться в том числе ;)

0
23.01.2016
Москва

Жирный, откормленный новогодними праздниками ПЛЮСИЩЕ!)))))

0
24.01.2016
Королев

:))) спасибище!!:)))

0
24.01.2016
Мама троих (15 лет, 33 года, 33 года) Москва
!!!
0
24.01.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Честно сказать - скучные и не идут. Я против. Будь посмелее!!!

0
23.01.2016
Королев

Я таких намерилась! Ржач просто :))) не знаю, буду искать еще..

0
23.01.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Ты бы побольше моделей примерила и сфоткала.

0
23.01.2016
Королев

Это реально единственная подошедшая, в остальных - жесть. Но для сравнения, да, в следующий раз сфоткаюсь

0
24.01.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Сама вчера перемерила всю оптику :) в итоге выбрала пластиковые похожие на ваши, но менее прямоугольные(чуть в бабочки уходят). Мне на вас не нравится только нижний край(который к уху). Чуть помягче форму этого края, а так мне кажется не худший вариант

0
25.01.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

И да, мои новые будут ярко красные. Черные вроде и универсальные, но для меня очень траурный вариант

0
25.01.2016
Королев

Более "кошачий" вариант мне оочень нравится, но не подошел, я мерила..

0
25.01.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Киев

Поищите ещё. Мне нравится, в каком направлении Вы двигаетесь, но именно эта оправа не идеальна на Вас. И ни в коем случае не смотрите черные. Вам лучше будет в коричневой или бордовой.

0
23.01.2016
Королев

Спасибо за такой развернутый комментарий! Буду смотреть еще

0
23.01.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Киев

Я просто занимаюсь оптикой:))

0
23.01.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Вас за этой оправой не видно. Форма в принципе неплохо на вас (по себе знаю на сколько тяжело подобрать: на мне самая идеально сидящая будет в разы хуже смотреться). Но вот цвет вам бы более приглушенный, т.к. видно не ваше лицо, а одну оправу

0
23.01.2016
Королев

Спасибо!

0
24.01.2016
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

Я голосовала против. У вас лицо прямоугольник, на сколько мне видится и подобные оправы это подчеркивают хотя у очков прямоугольник и сглажен. Мне кажется, вам подойдет более округлая оправа, только не узкая.

0
23.01.2016
Королев

Спасибо :)

0
23.01.2016
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Королев

Привыкла к старой. Но если очень хочется, то прислушайся к комменту ниже

0
23.01.2016
Королев

Ок, еще посмотрю

0
23.01.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Казань

Видятся чуть шире в верхней части и светлее.

0
24.01.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Неееее

0
24.01.2016
Розовая сумочка Продолжение про украшение

Похожие записи