Хочу крупную, кучу примерила, эта вроде самая подходящая, фото прилагаю. На аватарке в тех, которые ношу сейчас. Девочки, что скажете?

Хочу крупную, кучу примерила, эта вроде самая подходящая, фото прилагаю. На аватарке в тех, которые ношу сейчас. Девочки, что скажете?

ДД! мне просто интересно , кто голосует против ,чем вообще
руководствуется??
Вам очень хорошо!!!!
а вообще только вы должны принимать решения
всегда найдутся кто скажет не идет плохо и тд,,,,,,,,,
Спасибо за поддержку, конечно буду к себе прислушиваться в том числе ;)
Честно сказать - скучные и не идут. Я против. Будь посмелее!!!
Я таких намерилась! Ржач просто :))) не знаю, буду искать еще..
Сама вчера перемерила всю оптику :) в итоге выбрала пластиковые похожие на ваши, но менее прямоугольные(чуть в бабочки уходят). Мне на вас не нравится только нижний край(который к уху). Чуть помягче форму этого края, а так мне кажется не худший вариант
Поищите ещё. Мне нравится, в каком направлении Вы двигаетесь, но именно эта оправа не идеальна на Вас. И ни в коем случае не смотрите черные. Вам лучше будет в коричневой или бордовой.
Вас за этой оправой не видно. Форма в принципе неплохо на вас (по себе знаю на сколько тяжело подобрать: на мне самая идеально сидящая будет в разы хуже смотреться). Но вот цвет вам бы более приглушенный, т.к. видно не ваше лицо, а одну оправу
Я голосовала против. У вас лицо прямоугольник, на сколько мне видится и подобные оправы это подчеркивают хотя у очков прямоугольник и сглажен. Мне кажется, вам подойдет более округлая оправа, только не узкая.
Привыкла к старой. Но если очень хочется, то прислушайся к комменту ниже
Видятся чуть шире в верхней части и светлее.