Девочки, добрый день! За 5 лет нахождения в декрете совсем стала далека от моды, совсем скоро предстоит выход на работу. Вчера была в магазине, прикупила несколько базовых вещей, как мне показалось. Покритикуйте, что добавить, а может что-то наоборот сдать обратно? темно- синие брюки и блуза в горошек. На внешний вид не смотрим, всегда на фото выхожу какая-то замученная)))
еще майку с пандой схватила, просто так..... ПС: на работе дресс-код((

попробую с белым низом ее примерить!
