Войти

Нужен совет по гардеробу!

Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва

Блузка в горошек очень мне нравится. Вам идет такой "мягкий" женственный фасон. Обе блузки будут отлично с юбкой-карандаш по колено. Если блузку заправите, то ремень классический, кожаный, с простой пряжкой.

Прическа портит всё! Вам будет очень хорошо градуированное каре. И обязательно пользуйтесь бальзамами для волос, маслами и т.д.

0
24.01.2016
Оксана
Дмитрий, 15 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 10 месяцев Воронеж

Спасибо! Пользуюсь каждый день(( но волос все равно пересушенным остается( а вчера еще под шапкой целый день провел, и вот результат(

0
24.01.2016
Женя
Глеб, 12 лет 6 месяцевНазар, 12 лет 6 месяцев Казань

Плюсик)Зашла тоже про причу написать)

0
24.01.2016
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

Блузу в горох и панду сдать, остальное, как база, отлично!

0
24.01.2016
Оксана
Дмитрий, 15 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 10 месяцев Воронеж

Спасибо, не все так плохо значит! а блуза в горох сама по себе не очень? или можно под другой низ одеть?

0
24.01.2016
Katerina
Москва

лучше сдать, если не получится то низ светлый, желательно клеш изза формы горловины на блузке, носить с лодочками

0
24.01.2016
Оксана
Дмитрий, 15 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 10 месяцев Воронеж

поняла! попробую с белым низом ее примерить!

0
24.01.2016
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

Может, на лето с белыми брюками ;)

0
24.01.2016

Извините! А где Вы купили белую рубашку? Давно ищу и никак не попадается мне на глаза рубашка белая.

0
24.01.2016
Яна
Цветочек, 12 лет 10 месяцевЕщё один цветочек, 7 лет 11 месяцев Долгопрудный

В юникло посмотрите, и качество хорошее

0
24.01.2016
Оксана
Дмитрий, 15 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 10 месяцев Воронеж

я брала в золле, на удивление села вроде бы неплохо

0
24.01.2016
Aisha
МУСТАФА-АЗИЗ, 11 лет 10 месяцевРабишка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Оставить всё кроме блузки в горох, фигура отличная. И как написали девочки блеска в глазах, и сделать стрижку и волосы в порядок привести, все шикарно будет

0
24.01.2016
Оксана
Дмитрий, 15 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 10 месяцев Воронеж

ой, спасибо большое, да вид постоянно какой-то замученный)))

0
24.01.2016
Aisha
МУСТАФА-АЗИЗ, 11 лет 10 месяцевРабишка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

)))))пожалуйста

0
24.01.2016
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

Горошек антистатика требует, но я лично его не люблю, по-этому такие вещи-прилипалы не покупаю. Рубашка заправленная очень хорошо, под воротничек колье какое-нибудь и отлично будет. С коричневыми брюками больше всего понравилось.

0
24.01.2016
Оксана
Дмитрий, 15 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 10 месяцев Воронеж

да-да, точно там еще 100% полиэстер состав, мне тоже больше коричневые брюки нравятся, мужу синие)

0
24.01.2016
Елена
Маруся, 17 лет 1 месяц Хейдельберг

мне все понравилось,и блузка тоже. но да,с другими брюками. попробуйте с бордовыми/красными, здорово должно быть. белую рабушку я бы заправила,и добавила тоненький симпатичный ремешок,можно тоже красный,или в цвет обуви. в целомтхороший ьазовый гардероб,особенно если ткани приличные

0
24.01.2016
Оксана
Дмитрий, 15 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 10 месяцев Воронеж

Спасибо за отзыв! да, ткани вроде приличные, в основном хлопок, кроме блузы в горошек. Про ремешок тоже подумала, надо будет посмотреть!)))

0
24.01.2016
Katerina
Москва

Покритикую только кофточку в горошек за рукава невнятной длины, с таким вырезом лучше смотрелся бы короткий рукав... А в остальном отлично! С такой рубашкой поверх смотрелся бы отлично джемпер, и рубашку не заправлять) джемпер можно нежно бирюзовый к примеру)

0
24.01.2016
Оксана
Дмитрий, 15 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 10 месяцев Воронеж

Спасибо большое за такие дельные советы!!!

0
24.01.2016
ViVi
Старшая, 21 год 4 месяцаМладшая, 12 лет Москва

Первый образ нормально. Но аксов не хватает. Белую рубашку лучше заправить, и пояс к брюкам нужен. И яркое колье. И туфли яркие) С кардиганом образ скучный.

0
25.01.2016
Оксана
Дмитрий, 15 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 10 месяцев Воронеж

Спасибо) да, обувь и аксессуары еще посмотрю обязательно!

0
25.01.2016
Виктория
Дениска, 14 лет 4 месяца Тюмень

Где хоть одно платье?

0
24.01.2016
Оксана
Дмитрий, 15 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 10 месяцев Воронеж

Платья и юбки в следующий забег по магазинам будут покупаться)

0
25.01.2016
Виктория
Дениска, 14 лет 4 месяца Тюмень

Мне кажется в платьях вам будет намного лучше!

0
25.01.2016
Оксана
Дмитрий, 15 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 10 месяцев Воронеж

Спасибо за совет!

0
25.01.2016
Andromeda
Челябинск

Добавьте радость в глазах и улыбку по-чаще, а то совсем грустная-грустная на фотографиях.

0
24.01.2016
Оксана
Дмитрий, 15 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 10 месяцев Воронеж
спасибо! буду стараться, а то вечно унылый вид!
0
24.01.2016

Присоединяюсь. Кофточку в горошек можно попробовать одеть с чем-то другим, а то так получается мрачновато.

0
24.01.2016
Оксана
Дмитрий, 15 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 10 месяцев Воронеж

Спасибо, а с чем например? может наоборот низ должен быть светлый?

0
24.01.2016
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва

Ты фотки удалила или просто не загружаются?

0
26.01.2016
Оксана
Дмитрий, 15 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 10 месяцев Воронеж

Да, Олюш, удалила)))) щас попозже в личку тебе кину)

0
27.01.2016

Добавьте к рубашке с воротником галстук или тонкую ленту( это сейчас модно).все отлично.

0
24.01.2016
Оксана
Дмитрий, 15 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 10 месяцев Воронеж

спасибо большое!

0
24.01.2016
Вика
Александр, 14 лет 2 месяца Монреаль

Я только про антистатик могу сказать; блузка в горошек его требует. А вещи нормальные.

0
24.01.2016
Оксана
Дмитрий, 15 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 10 месяцев Воронеж

Спасибо, да антистатик с таким составом блузы точно потребуется!

0
24.01.2016
ЛИСА
Ванечка, 11 лет 8 месяцев Краснодар

мне всё нравится!!! на первом фото я бы сменила туфли на красные, например, лодочки

0
24.01.2016
Оксана
Дмитрий, 15 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 10 месяцев Воронеж

спасибо, да, поближе к выходу на работу и обувь присмотрю.

0
24.01.2016

фигурка - супер, как же хорошо на вас сидят брюки!

0
24.01.2016
Оксана
Дмитрий, 15 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 10 месяцев Воронеж

Спасибо большое!

0
24.01.2016
Татьяна
Данюсик))), 15 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Москва

Одежда норм. Надо что то с волосами делать .

0
24.01.2016
Оксана
Дмитрий, 15 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 10 месяцев Воронеж

с волосами плохо, согласна! буду принимать крайние меры, маски, бальзамы не помогают(((

0
24.01.2016
Идёт ли мне этот пуховик? Как стирать платок!

Похожие записи