Вчера в очередной раз мониторила предложения школ для имиджмейкеров. Везде есть плюсы и минусы, в основном после прочтения программы занятий у меня оставалось от 7 до 15 вопросов) И тут..
Вот оно обучение мечты, настолько здоровская программа, сошлось все что я хотела бы знать, вопросов кроме как технического плана не осталось..Но есть одно НО ))Руководитель и преподаватель этой школы мужчина)))

Ниже еще фото)



Нет я нормально отношусь к мужчинам, которые работают в области красоты))В жизни моих волос принимали участие мужчины парикмахеры , а ногтей мужчины маникюрши мастера ногтевого сервиса. Но отношения были легкими и мимолетными так сказать, а тут все таки вопрос сурьезьный)))

Ой Кать ты меня рассмешила)