Войти

Выбор)

ну а что ) мужик ухожен, одет достойно, почему бы и нет ) тем более что если вам все понравилось

0
25.01.2016
Olga
Никита, 13 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Мне еще нравится что он современный, легкий какой то, по программе это видно, человек умеет подстроится под покупателя и предложить ему то что он хочет)Это всегда импонирует когда решают твою проблему, а не пытаются тебе что то впарить за твои кровные)

0
25.01.2016

тогда чего думаете? )))

0
25.01.2016
Olga
Никита, 13 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Поначалу просто задумалась, может ли человек не в женском теле, понять ее природу, чего она хочет и что ей нужно в результате?))Но а такие вопросы, дают часто ответы. Называется не знаешь как поступить начни размышлять об этом на бумаге)Точнее на бб)

0
25.01.2016

)))))

0
25.01.2016
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти

Мужчины уже давно доказали всему миру что понимают в моде ничуть не хуже, а даже лучше. Интересный опыт, идите. Мужчины видят нас иначе, избито и буднично быть не должно.

0
25.01.2016
Olga
Никита, 13 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Да сама программа мне очень понравилась, молодо, легко и современно я бы так сказала, да и парень это транслирует своим видом, что мне близко по духу, поэтому скорее всего надо брать))))

0
25.01.2016
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти

Поделитесь потом своим впечатлениями и результатом. Интересен мужской взгляд)

0
25.01.2016
Olga
Никита, 13 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

обязательно

0
25.01.2016
Сашенька
Вероника, 21 год 9 месяцевМайя, 16 лет 1 месяцКостенька, 8 лет 2 месяца Москва

у меня друг был, просто друг, ничего личного.

так раз мы зашли с ним в тц, просто шатались, и он по ходу таких нарядов мне насоставлял, крутотень. моей фантазии никогда б на это не хватило. по сути, это была капсула полноценная, он все купленные вещи держал в голове и предлагал новое, что мне поначалу казалось кошмарным, а по ходу было интересным.
в общем, стала его чаще в магазин таскать, и жалею, что сейчас не общаемся
0
25.01.2016
Olga
Никита, 13 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Так ему нужно развивать талант!))

0
25.01.2016
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

На бывшего моего похож )))) Не пошла бы только из-за этого )

А если кроме шуток - то почему бы и нет? Иногда мужской вкус тоньше женского!

0
25.01.2016
Olga
Никита, 13 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Ну это весомый аргумент, бывший)))Да я все больше склоняюсь, что это вполне хороший вариант для получения навыка)

0
25.01.2016
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар

Обратилась бы скорее даже к мужчине, чем к женщине.

Кстати, среди известных дизайнеров и модельеров полно мужчин - это жжжжж неспроста))

0
25.01.2016
Olga
Никита, 13 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Это да, но консультация это просто такой вопрос..там тебя разбирают до косточек и внешне и внутренне))Хотя что уж мне говорить, я рожать ходила к мужчине и глазом не моргнула)

0
25.01.2016
ViVi
Старшая, 21 год 4 месяцаМладшая, 12 лет Москва

Я нормально отношусь к мужчинам))) Причём , мне кажется, что, если у женщины уже сложился какой-то свой вкус в одежде, и она все-таки будет мыслить в рамках своего вкуса , то мужчина мыслит шире и подбираемые образы будут не избитыми. Хотя.... А если не секрет, какие школы вы изучали?

0
25.01.2016
Olga
Никита, 13 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Да я в принципе тоже неплохо к ним отношусь)Но судя по опросу тех кто относится скептически тоже не мало)Я училась у нее

0
25.01.2016
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Олечка, даже не сомневайся. Лично для меня самое главное - душевный контакт и взаимопонимание, еще лучше б было, если б он гееем был), по телеку геи-стилисты очень классные, душевные такие) но на вид он натурал

0
25.01.2016
Olga
Никита, 13 лет 2 месяца Ростов-на-Дону
Ой Кать ты меня рассмешила)
0
25.01.2016
Лилия
Илюша, 16 лет 7 месяцевНикитка, 13 лет 8 месяцевДимасик, 11 лет 1 месяц Москва

В голубой рубашечке хорош😊 идите-идите!😉

0
25.01.2016
Olga
Никита, 13 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

😊Это все его фотки, думаю пойду)

0
25.01.2016
Лилия
Илюша, 16 лет 7 месяцевНикитка, 13 лет 8 месяцевДимасик, 11 лет 1 месяц Москва

Я поняла, что его)) просто в голубой рубашечке понравился больше всего. Принц Уильям еще так ходит. А мой муж нет, хотя я очень хотела бы😜

0
25.01.2016
Olga
Никита, 13 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Да в голубой рубашке образ что надо)) я думаю многие хотели бы чтобы так выглядили мужья, именно как в этом луке))

0
25.01.2016
Sigrlin
Пенза

Может, я ку-ку, но при прочих равных я бы обратилась к мужчине. Они видят нас иначе, чувствуют порой такие нюансы, которые многие женщины не замечают. имхо.

0
25.01.2016
Olga
Никита, 13 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Да есть такое)

0
25.01.2016
Виктория
Софья, 16 лет 9 месяцев Москва

Да. Я вообще без мужа не хожу по магазинам....он подбирает мне одежду, а мы с дочкой в примерочной бесимся :)

0
25.01.2016
Olga
Никита, 13 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Классно вам!))

0
25.01.2016
Морриган
Москва

Мужчина лучше знает, что нужно одеть женщине, что бы она выглядила прекрасно!

0
25.01.2016
Olga
Никита, 13 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Есть в этом смысл)

0
25.01.2016

выглядит хорошо) сходила бы)

0
25.01.2016
Olga
Никита, 13 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Да мне тоже нравится)

0
25.01.2016
Морское... Девочки, привет!

Похожие записи