Войти

И вот очередная посылочка )))

Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

Красивое платье-вы всегда такие красивые вещи покупаете,только без обид-ну причешитесь вы перед тем как сфоткаться,лёгкий мейк,обувь оденьте соответствующую.Фигура прекрасная ,вещи прелестные -в человеке должно быть прекрасно все!нас же здесь много на вас смотрит

0
27.01.2016

Это просто...я после давления...я вообще им очень страдаю 180/120

0
27.01.2016
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

Погода такая жуткая ,на улице скачет(((здоровья вам!

0
27.01.2016

У меня он не от погоды...это так сердце работает((( ну я уже на это ге обращаю внимания последние лет 6-7

0
27.01.2016

и обуви придостаточно...но когда в след раз буду делать фото учту...обещаю...вот только главное чтобы мое давление учло

0
27.01.2016
Нюта
Львёнок, 16 лет 10 месяцевСтрельчёнок, 11 лет 6 месяцев Винница

Вещи красивые и сидят отлично. И не по теме, вы какой размер покупаете с грудью 96 см? А то у меня по груди (96 см) получается 48 размер, по талии и бедра 44. С верхом и низом отдельно понятно. Но вот что делать с платьями?

0
27.01.2016

Вот фирма Ринасцименто все платья М сидят хорошо....бедра у меня 95см, талия 75-76сМ...Роберта биаджи второй размер платья...а вот империал почти все платья Л )))) спасибо

0
27.01.2016
Нюта
Львёнок, 16 лет 10 месяцевСтрельчёнок, 11 лет 6 месяцев Винница

Спасибо!)) Вы мне очень помогли)

0
27.01.2016

Не за что)))) всегда рада)))₽

0
27.01.2016
IRENALa
Матвей, 21 год 9 месяцевАрина, 14 лет 11 месяцев Ангуилья

Не велики вещи вам?

Сами вещи неплохие, и вы очч стройная. Можно много удачных сочетаний подобрать.

Но то ли девушка ниже верно написала, что вы "не при параде", то ли великоваты ..

0
27.01.2016

Не не великоваты....платье в самую пору...у меня обх гр приличный))) поверьте 96см....а сама я худенькая....кофточка свободненько я так люблю ))))

0
27.01.2016

что-то все какое-то серое и черное. а как же яркие краски весны?

0
27.01.2016

Ну платье темно синие а кофточка серая....ну вообще то это посылочка еще до нг была заказана))) так что весна впереди...и все краски поверьте уже заказаны)))) уж это точно))))так весенние коллекции продлится только с 11 января...уж так заведено ... Весну в декабре не купишь 😊😝😝

0
27.01.2016

Но обещаю...торжественно клянусь...как придет...все что я уже заказала и то что еще планирую заказать...обязательно отчитаюсь...чтобы порадовать вас Весенними Красками

0
27.01.2016
Katerina
Москва

Платье понравилось и знаю что сочетать его будет легко, а вот к кофточке равнодушна. Всё равно поздравляю) к платью купи ботфорты типа стюарт вейзман или их сами)

0
27.01.2016

У меня серые Ральф Лаурен, как раз на распродаже брала)))а кофточку под джинсики тоскать буду и под кроссы Франчи)))

0
27.01.2016
Жанна (фотограф)
Эвелина, 23 года 11 месяцевДамир, 12 лет 11 месяцев Белореченск

Где заказывали?

0
27.01.2016

У своих девочек ....брала в декабре они ️ в Италии были с 20% скидкой на фабрике ))) это платье))) а кофточку у своей постоянной девочки она закупками занимается )))

0
27.01.2016
Какой интереснее? Покупки он-лайн

Похожие записи