Войти
Мама двоих (6 лет, 6 месяцев) Домодедово

Стиральная машина! Какую купить?

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Киев

У меня хорошие отзывы о электролюксе. Две стиралки, одной 10 лет, второй 5. Тьфу, тьфу - ни одного сбоя или поломки.

0
31.01.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Домодедово

Спасибо! Но вашим лет уже ого го! Их еще хорошими делали! Они еще столько же прослужат! Ттт... У меня Бош. 8 лет. Еще немец, но 2 раза ремонт был. Один сразу - подшипник полетел, второй год назад - пробой тена.

0
31.01.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Киев

Вот с Бошем у меня был казус 5 лет назад и поменяли на Электролюкс. Сейчас переезжали, взяли опять Электролюкс. Посмотрим как будет, но чистокровного немца найти уже практически невозможно, я искала. Нашла немецкую вытяжку, посудомойку, ещё что-то, а вот со стиралками засада:(

0
31.01.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Домодедово

Спасибо! Пока Электролюкс вырывается вперед.

0
31.01.2016
Мама троих (21 год, 16 лет, 13 лет) Москва

У нас была узкая Электролюкс, 11 лет проработала без нареканий, потом что-то заключила, отдала ее по Авито (технику ремонтировать не вижу толку, был опыт у мамы). Купили Бош еще более узкую, довольна очень. У свекрови Индезит и Самсунг на даче. Стирают не очень, по сравнению с моими. Объективное мнение.

0
31.01.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Домодедово

А какую Бош взяли?

0
31.01.2016
Мама троих (21 год, 16 лет, 13 лет) Москва

Maxx 5 Speed Edition 40 см с сенсорными кнопками и большим экраном. Очень вместительная. Я и одеяла зимние в ней стираю - вообще без проблем. На программу 52 минуты отстирывает всё!
0
31.01.2016
Мама троих (21 год, 16 лет, 8 лет) Москва

"по-бабски" скажу, что у меня занусси, стирает отвратительно(((

0
31.01.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Домодедово

Круг выбора стал уже. Спасибо!

0
31.01.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Киев

Да, кстати. У моих родителей занусси сломалась насмерть через 4 года эксплуатации, ремонту не подлежит. У них Была экстра узкая. Мастер сказал, что все эти узкие ломаются быстро, поэтому их сейчас практически ни одна марка не выпускает.

0
31.01.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Электролюкс отлично стирает и не ломается 8 лет-у родителей.у нас самсунг-два раза чинили и стирает хуже

0
31.01.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Домодедово

Спасибо!

0
31.01.2016
Мама двоих (7 лет, 2 года) Барнаул

Beko отличная стиральная машинка+недорогая

0
31.01.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Домодедово

Спасибо!

0
31.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

У нас канди 40 см. Ттт, работает исправно уже 8 лет.

0
31.01.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Домодедово

Ттт... раньше хорошо делали, а сейчас печалька 😕

0
31.01.2016
Мама девочки (12 лет) Воронеж

моя любимая фирма это канди за 10 не одного сбоя не было .

0
31.01.2016
Мама троих (21 год, 16 лет, 13 лет) Москва

Да, сейчас родители купили в М-видео Хайер самую дорогую (тысяч под 80), не очень нравится.

0
31.01.2016
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

У нас узкая Самсунг. Очень довольны)

0
01.02.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Вирпул

0
31.01.2016
Камни для виски: как выбрать настоящие? Брать ли сапоги?как они вам?

Похожие записи