Что купить чтобы максимально облегчить быт?

Пароочиститель точно нужен. Желательно нормальный от Karcher.
17.02.2016
У меня стиралка с сушкой! Очень удобно! Но сушу дома на вешалке - а то сухой воздух. Сушкой пользуюсь для пуховиков, мелочевку и полотенец. Г Она сильно не мне. - можно разный режим сушки выбрать Посудомойка точно да!! Робот пылесос у обеих подруг сломался Может утюг - паровую станцию?
16.02.2016
Есть моющий пылесос Томас, сломалась плата..новая стоит 3,5 т.р. Все равно купим, надо чтобы работал. Посудомойка помогает нам мыть посуду уже 7 год, даже купили для нее новую резинку и дозатор для таблеток.. Детали стоили 6, 5 т.р., новая посудомойка 20т.р. В мультиварке люблю готовить гречневую молочную кашу из продела, пшенную молочную, плов и картошку тушеную с овощами., кабачки тушу.да и емкостью для готовки на пару пользуюсь с удовольствием... Все вышеперечисленное в кастрюле или сквородке не получается..так вкусно
16.02.2016
Все перечисленное есть и это просто супер!!!и купили полотер!но лучше бы моющий пылесос
16.02.2016
1. - 2. Есть, вещь хорошая, брала самый дешевый и по акции+. Хорошо, но долго в комнату заходить нельзя. 3. Я люблю руками мыть) 4. Мультиварка есть, мне нравится что следить не надо. И суп всего час готовится, ЛЮБОЙ! Я на плите пол дня торчу, то убавляю то прибавляю...
16.02.2016
1. У меня обычная стиралка. 2. Дайсон. 3. Посудомойки нет, но была бы, если бы позволяли габариты кухни. 4. Мультиварка-скороварка - вот это супер! Мультиварку не понимаю. 5. Хлебопечка - мое все. Пеку хлеб каждый день. Плюс прекрасно замешивает тесто и летом варит варенье. ))) 6. Блендер погружной - люблю супы-пюре (так что эта насадка обязательна). 7. Электрическая овощерезка + мясорубка. Очень нужная вещь на кухне!
16.02.2016
У меня стиралка без сушки, так что тут помочь не могу. Без посудомойки не представляю свою жизнь на кухне:) Но вот от чего я по настоящему в восторге это от робота пылесоса! Его мне два года назад подарил муж, хотя и была настроена скептически:) Но спустя неделю я оценила его! Конечно есть несколько нюансов при его использовании: 1. он не может одолеть пороги больше 1 см высотой; 2. Он не берет ковры с высоким ворсом; 3. Он может запутаться в проводах, носках и т.д. Это не страшно, но лучше следить, чтоб на полу ничего не валялось, а то щеточки будут портиться... Чем он хорошо лично для меня: У нас в квартире нет ковров и поэтому пол я всегда мою руками, но поскольку квартира выходит на большую дорогу пыль накапливается очень быстро и через 3-4 дня теряется внешний вид.. Вообщем уборки по полной программе были необходимы каждую неделю. Сейчас жучок ползает по квартире каждый день, в результате стало намного чище и мыть пол можно уже раз в 2 неделе, за исключением кухни и коридора, но там всякие неприятности случаются...) При этом он с таймером и работает когда нас нет дома, так что мы его не видим и не слышим, только контейнер очищаем:)
16.02.2016
1. Без сушки. 2. Робот пылесос - это спасение, кто любит ходить босой - поймет. 3. На посудомойку молюсь, люблю готовить очень много сложных блюд. 4. Мультиварка это мое все - даже компоты в ней варю, а за ночь настаивается. 5. Комбайн, блендер, хлебопечку, но тут все индивидуально, и если технику прятать, то ей не пользуются как правило.
16.02.2016
Я не представляю своего быта без электровеника. Это очень удобно, экономит время, всегда чисто. Чуть заметила пыль, крошки, песок с улицы принесли и т.п. взяла и быстренько пропылесосила. Не надо, как пылесос, доставать, подключать, таскать по квартире. Электровеник легкий, стоит себе в уголочке на зарядке, всегда под рукой. Роботом-пылесосом сама не пользовалась, но от людей слышала, что он удобен, если достаточно большая площадь, мало мебели и нет ковров.
16.02.2016
Подскажите, пожалуйста, фирму и модель Вашего электровеника.
16.02.2016
У нас ELECTROLUX ERGO11 серия ErgoRapido 2-в-1. Скажу честно, через год с небольшим использования он у нас сломался, по-моему плата полетела (могу ошибаться, плохо в этом понимаю). Когда муж понес в сервисный центр, там ему сказали, что сейчас с такой именно поломкой валом идут. Что это у них недоработка была, но сейчас производитель вроде все исправил и теперь не должны выходить из строя. Сейчас продаются уже обновленные модели. Нам родители на НГ подарили новый - посмотрим.
17.02.2016
И мне интересно, что у Вас за модель. Тоже уже давно задумываюсь над покупкой
16.02.2016
У нас ELECTROLUX ERGO11 серия ErgoRapido 2-в-1. Но есть нюансы. Чуть ниже ответила Екатерине в этом же сообщении.
17.02.2016
Спасибо!
17.02.2016
1. Если есть возможность - лучше отдельно стиралку и отдельно сушку. У нас так, теперь глажу только рубашки. Остальное сразу из сушки раскладываю в шкаф. 2. Пока не купили, но мечта + однозначно нужен ручной пылесос, чтобы быстро мусор убирать 3. Бесспорно =) 4. Почему не нравится? Очень круто экономит время, а если копнуть глубже, то можно 2 блюда одновременно готовить, времени куча экономится (если нужно - книжку скину). Тем более, что за ней следить не нужно, как за плитой 5. Блендер с функцией нарезки кубиками (если часто делаете оливье, винегрет, министрон и подобные блюда) Чоппер (если нет в блендаре) можно зелень порубить, орехи, овощи для зажарки Электромясорубка: заготовки мяса, купить сразу много сыра/натереть/ заморозить, натереть сразу много морковки и заморозить для будущих супов - здорово экономит время, а мыть там нужно детали ( а если моет посудомойка, так вообще красота)
16.02.2016
Добрый вечер! Простите, что влезаю))) - можно мне книжку по готовке в мультиварке?
16.02.2016
Добрый вечер) В личку кину)
16.02.2016
и мне тоже, пожалуйста
16.02.2016
Скинула)
16.02.2016
Спасибо)))
16.02.2016
Мне скиньте пожалуйста )))
16.02.2016
Скинула))
16.02.2016
И мне, и мне тоже надо)
16.02.2016
Скинула в личку))
16.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Желтая юбочка Любители розового, уже видели???!!!