Чехлы для горных лыж

У меня atomic- для ботинок и лыж
15.02.2016
Мы перевозили в обычных тонких чехлах. Ботинки в смаке для ботинок, шлем в коробке для шлема
15.02.2016
Тут смотря какие правила провоза спортивного инвентаря у той авиакомпании, которой летите. У нас чехлы, в которые все снаряжение помещается. Я на борде, муж и дочь на лыжах катается. чехлы глубокие. Некоторые возят в тоненьких чехлах, чисто для лыж, другое ничего туда не помещается. У нас и такие есть и такие, но предпочитаем большие и глубокие, чтобы всю снарягу класть. В этом сезоне муж в Триал Спорте новый чехол купил за 7500. В него помещаются и лыжи, и ботинки 46-го размера, и шлем, и вещи кое какие. НО! на стойке регистрации нас чуть не завернули, потому что слишком тяжелый оказался. Сказали, что снаряжение хоть и бесплатно провозят, но вес не должен превышать 15 или 20 кг (не помню), и ботинки надо было в отдельную сумку класть. Обычно без проблем все провозили.
15.02.2016
у нас так и есть, чтобы норма горнолыжки на каждого не больше 20 кг, думаю, взяьб тонкие и обмотать одеждой, для шлема/ботинок у нас отдельные сумки
15.02.2016
ну да, так норм. у меня подружка мой чехол с собой брала кататься. с собой взяла только рюкзак и чехол. все вещи и сняряга в него влезли.
15.02.2016
Лучший способ экономить - ничего не покупать? Мумми Ань, спасибо! ))))