Сегодня февраль подарил нам шикарную погодку в виде ливня. Что бы я делала без своих резиновых сапожек!
Не предоставляю как бы побивала рекорды в прыжках через лужи)
И пара фоток в стиле "гараж-стайл"))



Пардон за качество фот
Случайно перенесла пост в дневник, так что дублирую