Войти

Удачная покупка

Кай
Ариша, 13 лет 6 месяцевИгорь, 7 летАнюта, 5 лет Санкт-Петербург

2 недели после Морозов - у меня 2 пары новых резиновых сапог. Всем ищущим рекомендую зайти в Саламандер. Наконец кто то додумался совместить низ из резины и верх из кожи

0
17.02.2016
Ирина
Сережа, 14 лет 11 месяцев Москва

Интересно посмотреть

0
17.02.2016
Сашенька
Вероника, 21 год 9 месяцевМайя, 16 лет 1 месяцКостенька, 8 лет 2 месяца Москва

сегодня кайф в резине в плане луж. но скооользко

0
16.02.2016
Ирина
Сережа, 14 лет 11 месяцев Москва

да уж.. скольсковато) но для этого я взяла тростик зонточку)

0
16.02.2016

Супер сапоги. А я к весне не готова...

0
16.02.2016
Ирина
Сережа, 14 лет 11 месяцев Москва

Ничего страшного, опять зима началась)

0
16.02.2016
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Ахахаха)) Суровая Российская зима))

0
16.02.2016
Встречайте на улицах города Тамарисы для широкой ноги! Находка

Похожие записи