Войти
Мама мальчика (4 года) Тверь

Тренч на asos, подскажите по размерам

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Берите 42 (британский 10), не больше. По опыту - их сетка сильно большемерит. И если тренч другого бренда (не Асос), то лучше посмотреть размерную сетку на сайте именно производителя.

0
14.03.2016
Мама мальчика (14 лет) Тверь

Missguided. Такая ж сетка, как и в asos указано, типа 12 мой размер. Поняла, беру 10ку) это 42-44 у них.

0
14.03.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

44, наверное

0
14.03.2016
Мама мальчика (14 лет) Тверь

По их размерной сетке 46. Я вот и спрашиваю, маломерки у них или верная размерная сетка.

0
14.03.2016

42-44

0
14.03.2016
С чем носить? Рюкзак. Какой?

Похожие записи